Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стала известна стоимость помолвочного кольца Марии Шараповой

развернуть

Стала известна стоимость помолвочного кольца Марии Шараповой

В декабре прошлого года стало известно о помолвке российской теннисистки Марии Шараповой и британского миллионера Александра Гилкса. Об этом девушка рассказала в своем инстаграме, опубликовав редкие фото с женихом. Она получила немало поздравлений от поклонников и знаменитых друзей. Однако лишь на днях спортсменка показала, какое кольцо подарил ей возлюбленный, когда делал предложение руки и сердца. Шарапова выложила фото, на котором отчетливо видно украшение с драгоценными камнями. Звезда вспомнила, каким для нее был прошлый год и отметила, что с нетерпением ждет позитивных событий, которые готовит для нее наступивший год:

«2020, я представляла тебя совсем другим. Как и все мы! По общему признанию, ты вложил немного блеска в суровые и душераздирающие будни. Лично мне ты дал смелость отойти от той жизни и карьеры, которые у меня были раньше. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь — просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро. Жду с вдохновением того, что произойдет в 2021 году». 

Эксперты сразу же оценили, что помолвочное кольцо Шараповой стоит 180 тысяч фунтов стерлингов (около 18 миллионов рублей). 

Напомним, что о романе Марии Шараповой с британским предпринимателем стало известно более двух лет назад. Александр Гилкс является основателем аукционного дома Paddle 8, дружит с принцем Гарри и считается одним из завидных женихов Европы.

Запись Стала известна стоимость помолвочного кольца Марии Шараповой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.01.2021 в 10:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0