Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября

развернуть

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна убывает, после новолуния, в среду, она начинает понемногу расти и к выходным появляется над горизонтом. Планетарное влияние позитивное. В начале недели гармоничное сочетание Солнца с Нептуном усиливает романтизм и созерцательность, а связь Юпитера с лунными узлами способствует дальним поездкам и общественным делам. Во вторник Уран в своем попятном движении в поле влияния созвездия Тау Кита на полгода возвратится в знак Овна. Это добавит некоторой неопределенности в делах и новых начинаниях. В четверг Юпитер переходит в знак Стрельца, что, несомненно, порадует всех родившихся в год Кабана по китайскому календарю.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября
5 ноября

День благодаря гармоничной связи Луны с Юпитером и Нептуном благоприятен для социальных мероприятий, дальних поездок и участия в коллективных делах. Рекомендуются занятия музыкой, приобретение предметов искусства или посещение театра (ну или хотя бы новой кинопремьеры).

6 ноября

Первая половина дня под влиянием соединения Луны с Венерой подходит для покупок и общения. На вторую половину дня лучше запланировать завершение проектов и обязательств. Новые начинания желательно перенести на конец недели.

7 ноября

Негармоничный лунный день перед новолунием предполагает проявить умеренность в общении и аккуратность в делах. Благоприятна уборка и избавление от всего ненужного. Рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. Перед новолунием хорошо принять контрастный душ.

8 ноября

Движение Луны по знаку Скорпиона подходит для занятий спортом и физической активности. Связь Меркурия с Венерой способствует общению. Сидеть на диете в этот день не рекомендуется. Вечером соединение Луны с Юпитером благоприятно для общественных дел, покупок и дальних поездок.

9 ноября

Движение Луны по знаку Стрельца поддерживает любые важные и перспективные начинания, проекты, дальние поездки и общение с иностранцами. Лунный день предполагает активность в делах и благоприятен для спортивных состязаний, занятий танцами или просто хорошей физической нагрузки. А вот лежать в этот день на диване, убивая время сериалом, не рекомендуется.

10 ноября

Связь Меркурия с Венерой способствует деловым контактам, коммерции и кратким поездкам. Небольшой шопинг стоит запланировать на вечер, когда Луна войдет в гармоничное сочетание с Венерой.

11 ноября

Сочетание Солнца с Меркурием добавит оптимизма в дела и окажет благотворное влияние на укрепление нужных связей и путешествия. Вечер подходит для решения хозяйственных вопросов.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Начало недели и выходные дни подходят для романтических отношений и финансовых дел. Середина недели способствует коммерции, но следует обратить внимание на здоровье.

Телец

Телец

В первой половине недели старайтесь больше внимания уделить работе и здоровью, сохраняя внутреннее равновесие. Пятница и суббота подходят для решения вопросов, связанных с кредитами и страховками.

Близнецы

Близнецы

Начало недели способствует активному отдыху и профессиональному творчеству. В середине недели следует обратить внимание на здоровье. Пятница и суббота благоприятны для общения, приятных встреч и перспективных начинаний.

Рак

Рак

Первая половина недели больше подходит для домашних дел, обустройства дома и покупок. Пятница и суббота благоприятны для общения на работе, а также покупки домашнего питомца. В воскресенье постарайтесь не ссориться с родными и близкими.

Лев

Лев

Понедельник-среда способствуют кратким поездкам. Решение дел, связанных с недвижимостью, лучше перенести на конец недели. Пятница и суббота благоприятны для приятного отдыха, романтической встречи и творчества. Воскресенье стоит посвятить хозяйственным делам.

Дева

Дева

Неделя способствует удачным покупкам и коммерции. На четверг можно запланировать небольшую поездку. Пятница и суббота способствуют общению с родителями и домашним делам. В воскресенье старайтесь быть более снисходительными к близким.

Весы

Весы

Начало недели подходит для улучшения имиджа, косметических процедур и активности в работе. Покупки и решение финансовых вопросов лучше перенести на субботу. Пятница и выходные дни способствуют поездкам и общению.

Скорпион

Скорпион

Вторник подходит для посещения косметолога, а вечер четверга и пятница благоприятны для покупок и решения финансовых вопросов. В воскресенье возможна небольшая поездка.

Стрелец

Стрелец

Начало недели способствует дружескому общению. В середине недели следует обратить внимание на здоровье. Пятница и суббота подходят как для новых начинаний и занятий спортом, так и для косметических процедур или кратких поездок.

Козерог

Козерог

Понедельник способствует продвижению по карьерной лестнице. Вечер вторника и четверга подходит для встречи с друзьями, а пятница и суббота – для покупок. Воскресенье благоприятно для новых начинаний и косметических процедур.

Водолей

Водолей

Начало недели подходит для общения с родственниками и творчества. Романтическую встречу лучше запланировать на середину вторника. Четверг способствует продвижению по карьерной лестнице. Для дружеских встреч хороша пятница.

Рыбы

Рыбы

Неделя благоприятна для делового общения и покупок. Вечера среды и четверга подходят для приятных встреч. На воскресенье стоит запланировать дружескую вечеринку.

Запись Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.11.2018 в 14:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0