Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 бьюти-средств, которые Золушку превратят в принцессу

развернуть

5 бьюти-средств, которые Золушку превратят в принцессу

 

Мы решили сыграть роль феи-крестной Золушки: рассказываем, как моментально превратиться в принцессу при помощи питательного крема для рук, увлажняющего бальзама для тела, бомбочки для ванны, тканевой маски с маслом ши и тюбика румян. Можете сразу отправляться на бал!

Питательный крем для рук Gold Ultra, «Институт Серебра»

Главное преимущество, которому мы пока не нашли равных, – крем впитывается моментально. Мы не преувеличиваем: в тот же момент, как вы его нанесли, вы можете продолжить заниматься домашними делами и нигде не оставите жирных следов. Кожа при этом вкусно пахнет и напитывается гиалуроновой кислотой, маслами ши и жожоба.

Увлажняюще-питательный бальзам для тела Caremed, Eveline

Плотный по текстуре бальзам увлажнит и сухие локти, и грубые пятки – что и говорить об остальных, более нежных частях тела! Наносить советуем на влажную кожу для лучшего эффекта. Расход небольшой, значит, судя по размеру бутылочки, крема хватит надолго!

Бомбочка для ванны «Золотое Яйцо», Lush

Нет ничего лучше расслабляющей ванны после целого дня всевозможных дел на работе и по хозяйству. Впрочем, есть – расслабляющая ванна с бомбочкой Lush. Золотая, красивая, блестящая, пахнет летом и апельсинами. Рекомендуем для полной атмосферы расслабления зажечь свечи и включить спокойную музыку для медитации.

Питающая тканевая маска с маслом ши, Holika Holika

Продолжаем расслабляться по полной. Можете накинуть маску, еще лежа в ванной, а можете продлить себе удовольствие и сделать это попозже. Не обещаем моментального преображения, а вот то, что кожа скажет вам спасибо за бережное отношение, гарантируем.

Румяна и помада для губ 2-в-1 Parisian Style edition, оттенок Polaris Pink, Artistry

Не подумайте, что мы решили оставить вас без макияжа. Напротив, мы позаботились, чтобы он занял у вас минимум времени и усилий. Одним крошечным тюбиком обеспечить себе игривый румянец и яркие губы? Легко! Средство легко наносится, легко тушуется и открывает поле для экспериментов – цвета-то два. Дерзайте!

Запись 5 бьюти-средств, которые Золушку превратят в принцессу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.04.2019 в 15:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0