Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Переобуваемся, или Самая модная обувь весны

развернуть

Весна вот-вот уже вступит в свои права, а значит, самое время провести ревизию весенне-летнего гардероба. И больше всего внимания уделить обуви. Мы выбрали пять моделей, на все случаи жизни, которые можно носить, пока земля не прогреется.

Бесконечные ботфорты

Обновка для смелых! Обратите внимание на высокие сапоги из спандекса или неопрена на устойчивом или вопиюще высоком каблуке. Вместо надоевших за зиму черных моделей выбирайте цветные – серые, бежевые, горчичные, бордовые, синие или оттенка вырви глаз, как у Balenciaga. Такие, чтобы круто смотрелись как с объемным худи, так и с джинсами. Забегая вперед, заметим, что осенью ботфорты уверенно потеснят туфли-лодочки в звании универсальной обуви для любого образа. Так что используйте прохладные весенние дни, чтобы сделать такую пару сапог частью своей униформы, как Шарлиз Терон в фильме «Взрывная блондинка»!

Ботильоны высотой по щиколотку

Модная цитата 70-х. Не фу, а самая актуальная и, что не менее приятно, носибельная модель в наступившем наконец-таки весеннем сезоне. Замшевые, кожаные или из текстиля (бархат или парча приветствуются!), металлического цвета и модных оттенков, с актуальным принтом или искусной вышивкой – выбирайте, какая пара поселится у вас в гардеробе. Ориентируйтесь на показы Givenchy и Gucci и носите с брюками, укороченными джинсами с бахромой или юбками длиной мини.

Новая спортивная пара

Да-да, не для тренировки, а для долгих прогулок по городу. И обязательно с яркими акцентами, будь то забавные банты, как у No.21, красочные принты и аппликации, как у Gucci, или контрастная подошва, как у Prada. Носите все это великолепие со всем, чем пожелаете, используйте воображение. Наша подсказка: джинсы и юбки миди – беспроигрышные варианты.

Туфли и босоножки на необычном каблуке

Каблук этой весной может быть прозрачным, с зеркальной поверхностью или отделкой стразами, с барельефом или объемными аппликациями. Благодаря такому решению даже самая скучная пара будет выглядеть нарядно и в то же время впишется в дресс-код. Так что утром такие туфли можно смело надевать в офис, а вечером – выкидывать мысли о работе из головы и перемещаться на вечеринку.

Балетки с завязками

Ну а если вы любите балетки, в весеннем сезоне выбирайте не классический привычный фасон, а модели с пряжками или завязками в виде лент. Как у Miu Miu, что похожи на пуанты, но в модной интерпретации! Кстати, никакие правила больше не действуют: балетки можно носить и с брюками, и с юбками длиной миди, а не только с короткими платьями.

Запись Переобуваемся, или Самая модная обувь весны впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Обувь, Тренды
Опубликовано 24.04.2017 в 17:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Светлана
Светлана 24 апреля 17, в 23:33 Капец, какое все страшное. Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0