Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принцы Чарльз и Луи украсили обложку журнала The Sunday Times

развернуть

Принцы Чарльз и Луи украсили обложку журнала The Sunday Times

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Британский журнал The Sunday Times отметил 70-летний юбилей принца Чарльза особенным образом: поместил на обложку именинника с шестимесячным внуком на руках и посвятил ему фотосессию, которая разрушила все стереотипы о монархе. Очень долгое время ходили слухи, что Чарльз проводит очень мало времени с внуками Джорджем, Луи и Шарлоттой – мол, у будущего наследника британской короны и без того дел по горло. Но на снимках, сделанных фотографом Крисом Джексоном, мы видим, насколько эти представления далеки от правды. Ведь малыши не только чувствуют себя комфортно рядом с дедушкой, но и не прочь подурачиться вместе с ним! Один из самых трогательных кадров, как это часто бывает, получился случайно: принц Луи попытался ухватить дедушку за длинный нос, и остальные члены семейства здорово повеселились, наблюдая за этой картиной.

«На съемке дети устроили такой милый хаос, – поделился впечатлениями фотограф Крис. – Чарльз замечательный дедушка. Джордж и Шарлотта постоянно рвутся к нему на ручки, Луи он подбрасывал вверх, чем приводил малыша в восторг. У них замечательные отношения». А герцогиня Камилла на съемках документального фильма о супруге рассказывала, что Чарльз еще и прекрасно читает детям книжки по ролям, за что внуки его особенно ценят.

«Он может встать на колени и возиться с детьми несколько часов подряд, смешить их, хохотать с ними вместе... Он удивительно ладит с малышами. Мои собственные внуки тоже не отлипают от Чарльза – они его обожают, просто всецело обожают».

Запись Принцы Чарльз и Луи украсили обложку журнала The Sunday Times впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.11.2018 в 17:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0