Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Обзор средств против пигментации и для выравнивания тона кожи

развернуть

Обзор средств против пигментации и для выравнивания тона кожи

Пигментные пятна, следы от прыщей, веснушки – все это скрыто под плотным слоем тонального крема. А весной и летом так хочется отказаться от этой грузной «маски для лица». Рассказываем, какие средства помогут выровнять тон кожи и убрать несовершенства, чтобы вам не нужны были ни тяжелый мейкап, ни фильтры в инстаграме.

Even Better Clinical Dark Spot Corrector & Optimizer, Clinique

Дорогое, но реально работающее средство для выравнивания тона кожи. Отлично справляется со следами от прыщей и пигментными пятнами. Если проблемы были весьма ощутимыми, то через две недели постоянного использования вы себя просто не узнаете: эффект будет очень заметным. У средства приятная нежирная текстура. Легко наносится и быстро впитывается. Можно использовать и с утра – увлажняющий и тональный крем поверх скатываться не будут.

Remedies Skin Brightener, Bobbi Brown

После первых применений заметите, что кожа стала выглядеть менее усталой. А через пару недель с лица уйдут покраснения и тон станет однороднее и чище. Наносить сыворотку рекомендуется утром и вечером – по паре капель сразу после умывания, до использования увлажняющего крема.

Clearly Corrective Dark Spot Solution, Kiehl’s

Никаких силиконов, парабенов, красителей, отдушек и светорассеивающих частиц – однозначный, но не единственный плюс этой сыворотки. Средство помогает уменьшить пигментные пятна и избежать появления новых. Эффект накопительный. Наберитесь терпения и через три недели увидите, что не зря потратились на этот продукт: кожа будет ровной, будто последний месяц вы провели на свежем альпийском воздухе.

Crystal Whitening Plus Booster Ampoule, The Skin House

Пигментные пятна, веснушки, следы от акне – эта корейская сыворотка готова принять любой вызов. Средство осветляет кожу, выравнивая тон и придавая ей свежесть и сияние. А заодно регулирует выработку кожного жира и ускоряет процесс регенерации. Кожа становится гладкой не только на вид, но и на ощупь.

Корректирующее тональное средство от пигментации, Darphin

Этот тональный крем не только моментально маскирует пигментные пятна и другие недостатки кожи, но и эффективно борется за то, чтобы они навсегда исчезли с вашего лица. Спасибо специальному запатентованному комплексу и экстракту гриба трамета. Отдельный плюс – фактор защиты от солнца SPF 15.

Сыворотка для коррекции тона кожи Time Wise, Mary Kay

Экстракты белой фасоли, водорослей и ниацинамид осветляют кожу, уменьшают пигментные пятна и предотвращают появление новых. Экстракты хвои сосны, листьев березы и эдельвейса выравнивают тон, увлажняют и обладают антиоксидантным свойством. Через несколько недель постоянного использования сыворотки (утром и вечером на чистое лицо перед основным уходом) кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей.

Увлажняющее средство для коррекции тона кожи, La Roche-Posay

Через четыре недели использования этого крема можете смело убирать тональный крем куда подальше. Тон станет заметно ровнее и свежее. Новинка отлично справляется с веснушками и пигментными пятнами, проступившими из-за воздействия ультрафиолета. И защищает от их появления вновь. А заодно увлажняет и ухаживает за кожей.

Запись Обзор средств против пигментации и для выравнивания тона кожи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.06.2018 в 15:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0