Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сальма Хайек рассказала о необычном подарке, который сделала мужу

развернуть

Сальма Хайек рассказала о необычном подарке, который сделала мужу

Знаменитости нередко дарят своим вторым половинкам необычные подарки. Так, например, в прошлом году теперь уже бывший супруг Ким Кардашьян Канье Уэст преподнес жене голограмму ее умершего отца, который поздравил звезду с днем рождения. Актриса Сальма Хайек поделилась, что два года назад выбрала сову для презента на День святого Валентина своему мужу, французскому предпринимателю. Она рассказала, почему выбрала именно это животное:

Ее назвали Керинг, потому что так называется компания моего мужа. И ее символ — сова. Он сказал: “Спасибо, но это ты скорее себе подарок сделала”. Но все нормально. Мы любим ее

Звезда призналась, что проводит с совой гораздо больше времени, чем ее супруг. Хайек поделилась, чем любит заниматься в компании необычного домашнего животного:

«Она такая любопытная, это необычно для совы, как мне сказали. Она любит играть с предметами. Часто сидит у меня в комнате. Когда муж уезжает, она иногда спит со мной. Ну как спит… У нее перед сном много дел. Я люблю смотреть ТВ на iPad, а она любит сидеть на нем. И я ложусь довольно поздно, а она в это время может летать по комнате. Иногда это пугает. Она может сесть мне на голову ночью».

Сальма Хайек отметила, что любит наблюдать за совой и позволяет ночной хищнице садиться на плечи:

«Иногда она садится мне на плечи, забирается на шею под волосы, и я чувствую себя такой счастливой. Она такая классная».

Напомним, актриса более 15 лет живет в браке с бизнесменом Франсуа Пино, чье состояние оценивается в 7 миллиардов долларов (около 550 миллиардов рублей). Муж звезды занимается управлением концерном Kering, который специализируется на продаже предметов роскоши. Так, например, люксовые бренды одежды Saint Laurent, Balenciaga и Gucci являются частью компании Пино.

Запись Сальма Хайек рассказала о необычном подарке, который сделала мужу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.04.2021 в 12:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0