Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

К Новому году готовы! Золотые платья, аксессуары и украшения

развернуть

К Новому году готовы! Золотые платья, аксессуары и украшения

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

2018 год прошел под знаком золота, и не какого-нибудь, а самого роскошного желтого золота. В тренде были 80-е с массивными золотыми аксессуарами и интеллектуальные мини-кулоны на цепочках, сверкающие, как новогодний шар, платья в пол и искусственная кожа цвета металлик. Золотая мания захватила собой заодно и мир косметики, где пудрой и тенями со светящимися кристаллами все не ограничилось: на том же показе Thom Browne, весна-лето 2019, губы уже просто красили сусальным золотом.

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

В эпоху Instagram у этого металла нет и не может быть конкурентов: желтое золото – это квинтэссенция роскоши, а еще магический катализатор праздничного настроения, поэтому вы даже не удивитесь, почему мы снова и снова поем этому металлу оду. В этот раз рядом с украшениями из желтого золота красуются одежда, обувь и аксессуары с блеском.

Сапоги из лаковой кожи

Блестящий во всех смыслах пример, как обувь становится не просто центральной деталью наряда, а его главной звездой. В этих сапогах вечеринку хочется начать уже на пороге квартиры, а завершить… примерно ко второй неделе января.

Футболка с пайетками

Новогодняя ночь – самое время для того, чтобы переборщить с блеском. Пайетки цвета чистого золота, глянцевая кожа, сверкающие украшения и вдобавок еще и макияж с сиянием – раз в год вы точно можете себе это позволить без всякой «полиции моды».

Золотые серьги

Загадайте шикарный образ для новогодней ночи и воплотите его без того, чтобы в суете записываться к стилисту или визажисту. Козырной минимум, который вам понадобится, – это крупные серьги из золота и помада роскошного темного оттенка.

Платье с пайетками

Если вы любите вещи с сюрпризами так же, как и мы, то это платье вам понравится. Спереди все чинно и закрыто, пусть и сверкает сотнями пайеток, зато сзади вас ждет пикантный глубокий вырез.

Золотая подвеска

Отпустим ненадолго пеструю роскошь 80-х и пофантазируем образами из предыдущего десятилетия: именно в 70-е в моду вошли длинные платья-туники, ткани с люрексом и украшения с кистями и нитями.

Сумка-шопер из кожи цвета металлик

Похоже, мы нашли тот самый идеальный размер мешка для подарков. В эту сумку гарантированно поместятся все сувениры от коллег плюс ваши собственные подарочные приобретения, ведь сумка-шопер – самый удобный аксессуар для праздничного шопинга.

Платье из атласа

В этом эффектном наряде оттенка жидкого золота впору встречать Новый год и на вечеринке, и в домашней обстановке с разницей лишь в количестве украшений: для выхода в свет мы добавили бы еще больше золотых украшений, а для уютного домашнего праздника – сексуальное кружевное белье.

Рубашка с принтом

Союз H&M и Moschino стал коллаборацией года, а 80-е – самой бойкой и вездесущей модной тенденцией. Что у них общего? Золотые цепочки на черном фоне в любом виде – на одежде, обуви, аксессуарах и в украшениях. А в этой яркой вещи золотые детали обыграны еще более дерзко – с примесью хищного принта.

Запись К Новому году готовы! Золотые платья, аксессуары и украшения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.12.2018 в 12:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0