Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие камни принесут знакам зодиака удачу в 2019 году

развернуть

Какие камни принесут знакам зодиака удачу в 2019 году

Анна Андросова

Анна Андросова,
астролог, автор книги «Астрогид в мир шопинга и стиля»

Как добавить позитивной энергии в свою жизнь? Конечно же, с помощью драгоценных камней – мощного энергетического ресурса. Узнаем, какие самоцветы принесут удачу в 2019 году?

Овен

(21 марта – 20 апреля)

Овнам в этом году удачу принесет топаз. Этот камень поможет обрести свободу самовыражения, развить творческие способности, изобретательность. Топаз повышает самооценку, усиливает волю и энергию, а эти качества так необходимы будут Овнам в 2019 году. Этот камень поможет раскрыть природное обаяние и усилит привлекательность за счет развития мощной харизмы. Кольца с топазами носите на безымянном пальце правой руки или на указательном левой руки. Также обратите внимание на подвески, колье и серьги.

Телец

(21 апреля – 20 мая)

Тельцам принесет удачу султанит. Этот камень несет спокойствие, умиротворение, которое так необходимо представителям данного знака зодиака в 2019 году. Султанит добавляет жизнерадостности, позитива, чтобы Тельцы не думали все время о работе и умели переключать внимание и на другие сферы жизни. Султанит также поможет в достижении финансового благополучия. Украшения с султанитом лучше всего носить в ушах и на указательном и безымянном пальцах.

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

Близнецам в этом году принесет удачу аметрин. Этот камень поможет справиться с перегрузом информации. А еще он усиливает переговорные качества, помогает избежать конфликтов, поэтому будет настоящим спасителем для Близнецов, ведь им в этом году предстоит много общения. Камень усиливает жизнелюбие и привлекает удачу. Можно носить серьги с аметрином или предпочесть кольцо на среднем, безымянном пальцах, мизинцах.

Рак

(22 июня – 22 июля)

Раухтопаз в этом году поможет Ракам обрести гармонию в душе. Камень несет спокойствие и умиротворенность, ослабляя повышенную возбудимость, эмоциональность и раздражительность. Нося раухтопаз, Раки почувствуют себя защищенными от стрессов, внутренний мир представителей этого знака зодиака будет под защитой. Еще камень избавляет от ревности, капризности и обид, усиливает заботу и нежность. Лучше всего украшения с раухтопазами носить на шее или среднем или безымянном пальцах левой руки.

Лев

(23 июля – 22 августа)

Львам в этом году захочется выделиться как никогда. Коньячные бриллианты обеспечат представителям знака достойное внимание со стороны окружающих и помогут усилить харизму, лидерское обаяние, проявить яркую индивидуальность. Эти камни помогают заявить о себе как можно громче, добиться высот в социуме. Львам украшения с коньячными бриллиантами лучше носить в ушах и на шее в виде подвесок и колье.

Дева

(23 августа – 23 сентября)

Гранат – камень, который принесет удачу Девам в 2019 году. Гранат будет способствовать росту самооценки, адекватной гордости собственными успехами и достижениями. Побудит подняться по карьерной лестнице, при этом долгое ношение украшений с гранатом поможет без труда делегировать полномочия, что Девам крайне необходимо. Также талисманом года для представителей этого знака станут украшения с раухтопазом – прозрачным дымчатым кварцем.

Весы

(24 сентября – 23 октября)

Сапфир в 2019 год принесет удачу Весам. Украшения с сапфирами уменьшат критичность, раздражительность, нервозность. Камень придает жизнерадостности, здравомыслия и помогает найти покровителя. Сапфир устранит несправедливость, с которой могут столкнуться Весы, защитит их моральные устои. Кроме того, увеличит доходы, обеспечит победу в спорных процессах. Лучше всего носить кольца с этим самоцветом на указательных пальцах.

Скорпион

(24 октября – 22 ноября)

Скорпионам в 2019 году стоит присмотреться к украшениям с аметистом. Этот камень успокаивает нервную систему, улучшает умственные способности и способствует логическому мышлению. Аметист поможет представителям знака принимать мудрые и взвешенные решения, за счет этого увеличится и прибыль. Этот камень помогает при ведении коммерческой деятельности, так что Скорпионы смогут неплохо заработать, нося этот камень в течение года.

Стрелец

(23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам в 2019 году принесет удачу сапфир, их любимый камень. Сапфир позволит не распыляться, а сосредоточиться на одной цели и достигнуть ее легко и быстро. Этот камень поможет выстроить собственную систему ценностей, что очень важно для Стрельцов в 2019 году, будет незаменим в общении с иностранцами и дальних путешествиях. Лучше всего носить кольцо с сапфиром на указательном пальце.

Козерог

(22 декабря – 20 января)

Коньячные бриллианты принесут Козерогам удачу в карьере. Драгоценный камень не только придаст твердости характеру, но и добавит уверенности в себе, увеличит чувство собственного достоинства, а значит, и способность занять важную должность. Коньячный бриллиант в этом году поможет Козерогам открыть закрытые ранее двери, обратит на представителей знака благосклонное внимание влиятельных лиц. Присмотреться стоит к кольцам из желтого золота.

Водолей

(20 января – 18 февраля)

Турмалин принесет удачу Водолеям в 2019 году. Этот камень поможет им найти нестандартное решение для исполнения желаний. Зеленый турмалин также обеспечит представителям знака разумное управление денежными средствами, поможет найти новые способы приумножения доходов. Лучше всего носить серьги или кольцо с турмалинами.

 

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

Камень, приносящий удачу Рыбам в 2019 году, – топаз. Он способствует развитию творческих и эстетических способностей, развивает чувство прекрасного и помогает увидеть красоту этого мира. Топаз поможет представителям знака усилить оптимизм и привлекательность, получать больше комплиментов и заслуженной похвалы. Можно выбрать серьги, колье или кольцо с топазами.

Запись Какие камни принесут знакам зодиака удачу в 2019 году впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.12.2018 в 10:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0