Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

С чем носить юбки миди утром, днем, вечером и ночью?

развернуть

С чем носить юбки миди утром, днем, вечером и ночью?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

По жизни мы во всем пытаемся искать ту самую золотую середину. Возможно, этим и обусловлен феноменальный успех юбок миди на показах последних сезонов? Какой бы ни была причина, но факт остается фактом: теперь на поиски мини вам придется потратить время, а вот средняя длина найдется буквально у любого бренда. Не коротко, не длинно, а где-то посередине: юбки миди достаточно открывают ноги, чтобы продемонстрировать изящные щиколотки или новую пару ботильонов, и достаточно закрывают их же, чтобы без иллюзий назвать именно «золотую середину» самой комфортной длиной для наших осени и зимы. А теперь перейдем к иллюстративным примерам, показывающим, как элегантно юбки миди смотрятся в осеннем гардеробе.

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

Street style 2018

9:00

Какая модель юбки миди идеально подошла бы для рабочего дня? Здесь мы точно не будем изобретать велосипед и остановимся на слегка зауженной модели из плотной ткани с рубашкой в полоску. Только не заковывайте себя в рамки правила «белый верх, черный низ», а возьмите за основу один яркий и один базовый цвет. Юбка может быть цвета спелых ягод, блейзер– темно-синим, а украшения – любого цвета, который нравится лично вам.

15:00

Теплый свитер и юбка длиной ниже колена – то самое сочетание, которое сразу же напоминает нам школьных преподавателей. Но с тех пор как сексуальность на подиумах не то чтобы в цене, походить на учительницу, кстати, не так уж и плохо. Только лучше на молодую и хотя бы немножко увлекающуюся модой – в джинсовой юбке, тонком свитере из шерсти, белых сапогах и украшениях под цвет глаз.

19:00

Завышенная талия юбки в форме упаковки букета недвусмысленно намекает, что к этой юбке необходим такой верх, который заправляется под пояс, и желательно обтягивающий, а не объемный, учитывая размашистый крой юбки. Посмотрев на часы, мы выбрали топ, который словно создан для пятничного вечера. Особенно если вы добавите к нему еще и красную помаду и золотые украшения.

22:00

Атлас и бархат – материалы-спутники наших ночных приключений. Обратите внимание, что из всего многообразия юбок миди атласные модели выделяются своим соблазнительным характером. Считайте, что если летом вы носили платья из атласа, то зимой можете смело переходить на юбки из этого нежнейшего материала. Только ни в коем случае не мини и не макси – только миди, чтобы окружающие не перепутали ваш образ с домашней одеждой.

Запись С чем носить юбки миди утром, днем, вечером и ночью? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.10.2018 в 14:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0