Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мама Бейонсе поддержала Меган Маркл

развернуть

Мама Бейонсе поддержала Меган Маркл

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Меган Маркл, несмотря на всеобщую любовь, часто страдает от расизма. Нет-нет да найдется тот, кто укажет герцогине на ее происхождение и заметит, что та недостойна быть частью британской королевской семьи. Кенсингтонский дворец борется с хейтерами изо всех сил, но все негативные сообщения и комментарии заблокировать пока невозможно. 65-летняя Тина Ноулз, мама Бейонсе, знает о расизме не понаслышке, поэтому на выставке Soul Of A Nation в лос-анджелесском Broad Museum она воспользовалась возможностью, чтобы поддержать Меган.

«Герцогиня Сассекская – красивая, умная, независимая женщина, – сказала Тина Ноулз, намекая на афроамериканские корни супруги принца Гарри. – Это прекрасно, что она стала частью королевской семьи. Я за нее очень счастлива!»

Недавно восхищение Меган Маркл выразила и сама Бейонсе. Вместе с Джеем-Зи она записала видеообращение к зрителям церемонии Brit Awards на фоне портрета супруги принца Гарри. «Мы преклоняемся перед нашей Моной Лизой в честь месяца афроамериканской истории, – подписала Бейонсе фотографию. – Поздравляем Меган с беременностью и желаем счастья!»

Запись Мама Бейонсе поддержала Меган Маркл впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.03.2019 в 18:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0