Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Николь Кидман раскрыла главный секрет красоты, который узнала от мужа

развернуть

Николь Кидман раскрыла главный секрет красоты, который узнала от мужа

Вслед за Дженнифер Энистон, которая недавно призналась, какие средства и процедуры помогают ее коже оставаться сияющей, 52-летняя Николь Кидман также раскрыла журналистам тайну вечной молодости. И за этой тайной Николь не пришлось далеко ходить, ведь рассказал ей об этом собственный муж, музыкант Кит Урбан.

«Мы пьем очень много воды, – поведала актриса. – Я раньше не представляла, насколько важно поддерживать водный баланс в организме. А вот Кит, поскольку он певец, уже привык к этому. В музыкальной среде знают, что нужно пить много жидкости, и это помогает голосу, но также хорошо влияет на кожу – в целом на весь организм. Вода поддерживает здоровье».

Собственно говоря, об этом вам скажет любой гастроэнтеролог, и дерматолог к нему присоединится: желудок по утрам нуждается в «умывании» не меньше, чем кожа, а лучше старого доброго стакана воды еще ничего не придумали. Он поможет организму проснуться и выведет из него накопившиеся за ночь токсины.

«Когда ваш организм обезвожен, кровь загустевает, и органы будут вытягивать жидкость из кожи, так как им нужна вода для нормальной работы, – объясняет Шани Дарден, косметолог Джессики Альбы. – Когда природная влага покинет кожу, та станет тусклой и сухой. Конечно, если обезвоживание произошло раз или два, это не будет иметь сильного эффекта на кожу и все можно восстановить. Но если не употреблять достаточного количества чистой воды, со временем это может полностью истощить кожу и привести к образованию морщин, брылей и тусклости».

Запись Николь Кидман раскрыла главный секрет красоты, который узнала от мужа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.11.2019 в 17:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0