Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Бекхэм боялась остаться наедине с мужем

развернуть

Виктория Бекхэм боялась остаться наедине с мужем

В июле Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали двадцатую годовщину свадьбы – и сделали это с размахом. Разумеется, без традиционного семейного праздника не обошлось, но самый роскошный сюрприз Бекхэм оставил супруге «на потом»: оказывается, давней мечтой Вики была вдумчивая прогулка по Версалю, и Дэвид организовал частную экскурсию по резиденции французских королей.

Впечатлениями от увиденного Виктория делилась на своей инстаграм-страничке и осталась в полном восторге, а на днях в интервью The Telegraph рассказала любопытную деталь: она очень волновалась перед поездкой и боялась, что вдвоем им с мужем может быть... скучно.

«Я сказала Дэвиду: "Боже, о чем мы будем разговаривать друг с другом, когда останемся одни?" Но мы все время болтали и смеялись. И даже не о детях и не о работе», – пошутила Вики. 20-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 14-летний Круз и 7-летняя Харпер действительно остались дома, и хотя сперва их мама переживала, позже она поняла, что это был правильный шаг: поездка ведь была романтической.

«Мы всегда показывали детям пример – как мы к ним относимся, заботимся о них и любим. Но мы очень строгие родители. Потому что родители должны научить детей манерам и обозначить границы допустимого. Наши дети это определенно усвоили», – заключила Виктория.

Запись Виктория Бекхэм боялась остаться наедине с мужем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.09.2019 в 10:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0