Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Брижит Макрон встретилась с Брижит Бардо в Елисейском дворце

развернуть

Брижит Макрон встретилась с Брижит Бардо в Елисейском дворце

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Черный тотал-лук, чокер из атласной черной ленты, фирменная укладка «бабетта» с алым цветком в волосах – такой 83-летняя Брижит Бардо предстала перед первой леди Франции Брижит Макрон, чтобы обсудить этичное обращение с животными. Да-да, возраст Бардо не помеха – она по-прежнему занимает очень активную гражданскую позицию и была одной из тех, кто раскритиковал заявления актрис о домогательствах и движение #MeToo.

Свое мнение у Бардо имелось и насчет нынешнего президента – Эммануэля Макрона: перед выборами она публиковала открытое письмо, в котором призывала граждан Франции не голосовать за такого кандидата. Брижит не нравилось, что Макрон занимает сторону скотоводов и охотников, когда дело касается защиты животных. А ведь этому актриса посвятила жизнь, оставив карьеру на самом пике славы – в 38 лет!

Впрочем, если судить по официальным снимкам, давний конфликт между Бардо и Макроном сошел на нет: Эммануэль тоже присутствовал на встрече в Елисейском дворце, где его супруга беседовала со своей знаменитой тезкой, и выглядел очень участливо. Неизвестно, удалось ли актрисе продвинуть в правительство законопроекты своего фонда по защите прав животных, но привлечь внимание к проблеме уж точно получилось: неподвластный возрасту шарм Брижит поклонники будут обсуждать еще очень долго!

Запись Брижит Макрон встретилась с Брижит Бардо в Елисейском дворце впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.07.2018 в 10:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0