Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лунный календарь на март 2021 года

развернуть

Лунный календарь на март 2021 года

Наш лунный календарь на март 2021 года даст небольшие рекомендации на каждый день первого месяца весны.

Первая декада марта

1 марта, понедельник, 19-й лунный день с 21:04, Луна в Весах

До 21:04 будет возможность понять, кто из окружающих вам действительно друг, союзник, помощник, а кто только прикидывается. После 21:04 крайне важно сохранять позитивный настрой; избегайте просмотра хорроров и триллеров, иначе вероятны «колоритные» ночные кошмары.

2 марта, вторник, 20-й лунный день с 22:35, Луна в Скорпионе с 23:39

Сегодня не стоит вступать в споры, кому-либо что-либо обещать, брать взаймы и давать в долг, выражать прямую симпатию тем, чьи моральные качества у вас под большим вопросом. К тому же желательно сосредоточиться на какой-нибудь созидательной цели и в этом найти психологическую точку опоры.

3 марта, среда, 20-й лунный день, Луна в Скорпионе

Прислушивайтесь к интуиции. Постарайтесь не реагировать на резкие высказывания окружающих, в большинстве случаев это будет не нападение, а превентивная защита. День хорош для решения нетривиальных задач, самопознания, поиска затерявшихся вещей.

4 марта, четверг, 21-й лунный день с 0:07, Луна в Скорпионе

Отличный день для принятия сложных решений, для намеренного и целевого выхода из зоны комфорта, для начала проектов, так или иначе связанных с финансовыми рисками и вообще с нестандартными ситуациями.

5 марта, пятница, 22-й лунный день с 1:39, Луна в Стрельце с 1:44

Прекрасный день для начала долгих путешествий, любого обучения, проектов, связанных с другими городами и странами. Появится возможность обзавестись новыми друзьями и/или единомышленниками. Хорошо пойдут дела, требующие спортивного азарта, желания победить.

Лунный календарь на март 2021 года

6 марта, суббота, 23-й лунный день с 3:08, 4-я четверть, Луна в Стрельце

Сложный день. Будьте осторожнее в транспорте и на дорогах, избегайте любых травмоопасных дел, воздержитесь от общения с друзьями, особенно совмещенного с алкоголем. Лучше всего минимизировать взаимодействие с окружающими и заняться самообразованием.

7 марта, воскресенье, 24-й лунный день с 4:28, Луна в Козероге с 5:21

Превосходный день для покупки недвижимости, мощного внедорожника, украшений с драгоценными и полудрагоценными минералами, кожгалантереи и предметов, так или иначе подчеркивающих ваш социальный статус. Хорошо пойдут дела, требующие упорства, силы воли, повышенной ответственности.

8 марта, понедельник, 25-й лунный день с 5:31, Луна в Козероге

Сегодня стоит поискать дополнительный смысл жизни в отношениях с людьми, которые вас поддерживают. Интересные результаты дадут разговоры с близкими. Не забудьте поздравить с Днем весны тех дам, которые у вас на работе имеют особое влияние, – такое внимание вам обязательно зачтется.

9 марта, вторник, 26-й лунный день с 6:16, Луна в Водолее с 10:42

Хороший день для коллективной работы, но только во всем том, что не имеет прямого отношения к деньгам: финансовые вопросы могут стать причиной принципиальных разногласий. Удачным обещает быть визит на распродажу.

10 марта, среда, 27-й лунный день с 6:46, Луна в Водолее

Сегодня стоит вернуться к тем своим проектам, которые некоторое время назад застопорились из-за отсутствия конструктивных идей: появится шанс двинуться в правильном направлении, нащупать ту самую ниточку, которая приведет к победе. Хорошо пойдет и совместное творчество.

Вторая декада марта

11 марта, четверг, 28-й лунный день с 7:07, Луна в Рыбах с 17:45

До 17:45 важно без особой нужды не проявлять максимализм и принципиальность, не будьте слишком категоричны; и в это же время вероятны какие-то поистине эпохальные озарения, гениальные мысли. После 17:45 стоит позволить себе полноценный релакс, чтобы скинуть напряжение и достичь душевного равновесия.

12 марта, пятница, 29-й лунный день с 7:22, Луна в Рыбах

Будьте осторожны с водой и с другими жидкостями. Не позволяйте собой пользоваться. Ищите позитивные эмоции в искусстве – музыке, живописи, кинематографе. Не разглашайте своих секретов, воздержитесь от откровенных разговоров даже с теми, кому обычно по-настоящему доверяете.

13 марта, суббота, 30-й лунный день с 7:34, 1-й лунный день с 13:22, новолуние, Луна в Рыбах

Стоит заняться тем, что помогает расслабиться, заряжает оптимизмом и хорошим настроением. Отложите бытовые дела, которые вас напрягают, помедитируйте, уделите внимание самому любимому хобби и общению с теми, кто радует, тогда следующий лунный месяц будет легче, проще, приятнее.

14 марта, воскресенье, 2-й лунный день с 7:45, Луна в Овне с 2:45

Сегодня стоит придумать и продумать стратегию ведения дел на ближайший лунный месяц, решить, каким проектам необходимо уделить особое внимание. К тому же день хорош для легкой физической и интеллектуальной разминки, для общения с теми, с кем можно обсудить планы и быть понятым, получить поддержку и одобрение.

15 марта, понедельник, 3-й лунный день с 7:54, Луна в Овне

Прекрасный день для начала новых профессиональных и индивидуальных частных проектов, для мозговых штурмов, для дел, требующих лично вашей ответственности. Появится возможность оригинально решить какой-то застарелый вопрос. Удачной будет покупка компьютера.

Лунный календарь на март 2021 года

16 марта, вторник, 4-й лунный день с 8:04, Луна в Тельце с 13:57

До 13:57 в любых делах и разговорах стоит учитывать свой прошлый опыт; удачными будут персональные, инициированные именно вами начинания. После 13:57 важно уделить внимание родственникам, это принесет вам нечто поистине ценное и даже уникальное; весьма благоприятный момент для покупки всего, что связано с домом.

17 марта, среда, 5-й лунный день с 8:16, Луна в Тельце

Сегодня следование первоначальным планам поможет сохранить и приумножить то, что вы имеете; избегайте спонтанности, спокойно занимайтесь намеченным. К тому же не стоит резко менять свое мнение относительно финансовых и семейных вопросов, а вот дополнительные вложения в важные для вас сферы себя очень быстро окупят.

18 марта, четверг, 6-й лунный день с 8:29, Луна в Тельце

Прекрасный день для начала коммерческих и финансовых проектов, принятия решений, связанных с семьей и родственниками, приобретения вещей длительного пользования. Для вечерней релаксации очень хорошо подойдет какое-нибудь прикладное хобби или занятие живописью.

19 марта, пятница, 7-й лунный день с 8:46, Луна в Близнецах с 2:48

Сегодня не стоит сильно выделяться внешним видом и высказываниями: внимание, которое вы привлечете, вряд ли будет позитивным, а осадочек, как говорится, после вашей выходки останется надолго. К тому же важно беречь деловую репутацию и реноме в целом: любая сплетня навредит течению ваших дел.

20 марта, суббота, 8-й лунный день с 9:09, Луна в Близнецах

Отличный день для дружеского общения, чтения ради развлечения, покупки смартфона, планшета, роутера, всевозможных безделушек, не столько нужных, сколько просто повышающих настроение. Удачными окажутся любые краткосрочные начинания, которые привлекают вас своей новизной. Если чувствуете, что давит стресс, найдите «свободные уши» и выговоритесь, это поможет скинуть напряжение, обновить энергию.

Третья декада марта

21 марта, воскресенье, 9-й лунный день с 9:42, 1-я четверть, Луна в Раке с 15:19

До 15:19 не стоит никому ничего обещать, подпускать к себе незнакомцев, а особенно чрезвычайно обаятельных (возрастет активность мошенников), использовать непроверенную информацию и верить всему, что вам скажут. После 15:19 постарайтесь эмоционально закрыться, не пропускайте через себя то, что происходит вокруг вас.

22 марта, понедельник, 10-й лунный день с 10:27, Луна в Раке

До 10:27 не рекомендуется проводить важные встречи, заниматься финансовыми вложениями, что-либо покупать – все перечисленное не даст желаемого результата. После 10:27 отличный момент для любых начинаний, связанных с бытом; появятся силы на дела, которые ранее казались слишком скучными; стоит пополнить продуктовые запасы.

23 марта, вторник, 11-й лунный день с 11:26, Луна в Раке

Прекрасный день для открытия целевого вклада, для решения бытовых вопросов, для начала профессиональных проектов, требующих полного эмоционального включения в процесс. К тому же если вдруг с вами разоткровенничается до этого полностью закрытый человек, значит, вы завоевали его доверие.

24 марта, среда, 12-й лунный день с 12:39, Луна во Льве с 0:57

До 12:39 ожидается мощный прилив вдохновения, будет шанс креативно решить какие-то текущие вопросы, связанные непосредственно с вашей персоной. После 12:39 любовь к самым близким людям подвигнет вас на весьма позитивные поступки и перспективные начинания; к тому же это отличный момент для покупки ювелирной продукции и вообще всего эксклюзивного.

25 марта, четверг, 13-й лунный день с 14:02, Луна во Льве

До 14:02 удачной будет покупка подарка для любимого человека (в том числе и для себя) – авторских, небанальных украшений, роскошного наряда; хорошо пойдет все то, что предполагает творческий подход и личное обаяние. После 14:02 не стоит с чрезмерной доверчивостью и щедростью относиться к тем, кто уже когда-то вас подвел.

 

26 марта, пятница, 14-й лунный день с 15:29, Луна в Деве с 6:27

До 15:29 для решения сложной задачи рекомендуется использовать академический подход; к тому же это удачный момент для приобретения приспособлений, которые способны раз и навсегда покончить с какой-то надоевшей бытовой проблемой. После 15:29 стоит заняться самообразованием: новые знания и навыки существенно расширят ваши горизонты.

27 марта, суббота, 15-й лунный день с 17:00, Луна в Деве

До 17:00 отлично пойдут любые рутинные, бытовые дела, стоит заняться генеральной уборкой и выкидыванием всего ненужного, вышедшего из строя, давно ставшего неактуальным. После 17:00 крайне важно не умничать, не ввязываться в споры, беречь здоровье и не затевать ничего затратного в финансовом и энергетическом плане.

28 марта, воскресенье, 16-й лунный день с 18:32, полнолуние, Луна в Весах с 8:23

До 18:32 избегайте всего того, что заставляет нервничать, не рвитесь оказаться в центре внимания – это дорого вам обойдется; стоит заняться тем, что способствует достижению душевного равновесия. После 18:32 появится возможность помириться с тем, с кем вы в ссоре, и улучшить какие-то натянутые отношения.

29 марта, понедельник, 17-й лунный день с 20:05, Луна в Весах

Прекрасный день для налаживания новых деловых и дружеских связей, для решения спорных вопросов, для начала занятий йогой, для приобретения «некричащего» парфюма. После 20:05 стоит уделить особое внимание любовному партнеру, а если такового не имеется, то тому человеку, который радует вас чаще других.

30 марта, вторник, 18-й лунный день с 21:41, Луна в Скорпионе с 8:34

Сегодня какое-то нестандартное решение поможет увеличить ваше благосостояние или вернуть то, что вы считали почти утраченным. К тому же день хорош для завершения затянувшихся дел, для самопознания и самосовершенствования, для интуитивной оценки важных для вас ситуаций, для покупки нижнего белья.

31 марта, среда, 19-й лунный день с 23:17, Луна в Скорпионе

Враги, как и друзья, проявят себя вполне недвусмысленно: если кто-то поведет себя по отношению к вам крайне агрессивно, значит, он едва вас выносит, зато и доброта, любовь, желание помочь стопроцентно будут искренними, неподдельными. Но это касается только тех, с кем вы близко общаетесь. А вот незнакомые и малознакомые индивиды могут попытаться воспользоваться вашими слабостями и сделают это с очарованием и полным знанием человеческой натуры. Будьте бдительны!

Запись Лунный календарь на март 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.03.2021 в 08:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0