Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эксперт назвал главную проблему принца Гарри после переезда

развернуть

Эксперт назвал главную проблему принца Гарри после переезда

 

Том Куинн, эксперт по британской королевской семье, назвал главную трудность, с которой столкнулся принц Гарри после переезда в США. Об этом сообщает издание Daily Star. По мнению Куинна, принц Гарри не готов к жизни вне Великобритании, где у него была определенная роль и обязанности:

«Гарри чувствует себя немного потерянным. Он испытывает в Америке те же чувства, которые Меган испытывала здесь».

Изначально принц Гарри рассчитывал, что они с супругой будут проводить время и в Великобритании, и в США. Однако неожиданное негативное развитие эпидемиологической ситуации в мире заставила подстраиваться под новые реалии. Более того, стало известно, что Меган Маркл намерена возобновить карьеру актрисы. Поэтому вопрос о деятельности принца Гарри на территории чужой страны встал еще более остро. Том Куинн отметил, что внуку королевы Елизаветы в срочном порядке нужно найти дело, которое подходит под статус принцу:

В чем заключается его роль? Не может же он до конца жизни только выгуливать лабрадора. Возможности устроиться в «Макдоналдс» или в инвестиционный банк у него нет. Так чем же он будет заниматься?

Напомним, с 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской четы и отказались от обращения «ваше королевское высочество», чтобы получить возможность переехать в США для занятия предпринимательской деятельностью. По некоторым данным, в ближайшие месяцы супруги смогут рассчитывать на помощь принца Чарльза, который намерен оплачивать все расходы сына и невестки.

Запись Эксперт назвал главную проблему принца Гарри после переезда впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.07.2020 в 08:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0