Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хейли Бибер стала ведущей youtube-шоу, где приглашает гостей в свою ванную

развернуть

Хейли Бибер стала ведущей youtube-шоу, где приглашает гостей в свою ванную

24-летняя жена певца Джастина Бибера решила завести youtube-канал, чтобы стать ближе к своим поклонникам и попробовать себя в роли ведущей. Модель рассказала, что планирует сделать несколько рубрик:

«Я очень взволнована, запуская собственный youtube-канал. Это то, о чем я долго думала и что давно хотела сделать. Видео будут на самые разные темы — от ухода за кожей и роликов с моей командой стилистов по волосам и макияжу до видео о путешествиях, игр с моими друзьями, совместных челленджей и разговоров. У меня будут классные гости — веселые люди, которые являются частью моей жизни. Мы будем обсуждать самые странные и интересные слухи, которые я слышала о себе. Мы также поговорим о политике, ментальном здоровье, религии, моде. Я хочу, чтобы люди больше узнали о моей личности».

Первое шоу, вышедшее на канале Хейли Бибер, получило название «Кто в моей ванной комнате?». Девушка поделилась: на создание такого формата ее вдохновила мысль о том, что подруги часто сплетничают именно в этой части дома, наряжаясь для мероприятий. Первой гостьей звезды стала модель и ее лучшая подруга Кендалл Дженнер. Вместе они приготовили макароны с сыром, а в процессе игры «Я никогда не» пили текилу 818, которую недавно запустила Кендалл.

Подруги впервые рассказали, что познакомились в 2012 году на премьере фильма «Голодные игры», а сблизились, когда Кендалл начала карьеру модели и часто ездила по работе в Нью-Йорк, где жила Хейли.

Запись Хейли Бибер стала ведущей youtube-шоу, где приглашает гостей в свою ванную впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.03.2021 в 11:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0