Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как мужчинам следует носить бриллианты?

развернуть

Как мужчинам следует носить бриллианты?

История моды знает множество примеров, когда мужчины украшали себя драгоценностями не меньше женщин, а порой даже больше. Сегодня бриллианты принято считать лучшими друзьями девушек, но и мужчинам они служат отличными компаньонами. В подтверждение – мужские недели мод, выставка Pitti Uomo с самыми стильными гостями в списке, а еще вечеринки кинозвезд и хип-хоп-музыкантов с миллионными гонорарами – вот где бриллианты сверкают не только на женских шеях и запястьях, но и на мужских пальцах и ушах.

Спрос на бриллианты со стороны мужского пола во всем мире растет, ведь ювелирные украшения все еще лучшие средства для выражения власти, роскоши и высокого статуса и, в отличие от гаджетов, они не устаревают. А еще смеем предположить, что все чаще и чаще эти бриллианты мужчинам дарят их любимые женщины. Ведь мир меняется, и только знаки внимания не теряют своей важности, в том числе оказанные с помощью драгоценностей. А ваш мужчина носит бриллианты?

Золотой зажим для галстука и запонки с бриллиантами

Если женские украшения всегда тесно связаны с тенденциями, то мужские – с функциональностью. И когда мы думаем, какими аксессуарами разнообразить мужской деловой гардероб, то на ум сразу же приходят зажим для галстука и запонки. И те и другие выпускаются в роскошной версии с деликатно вписанными в дизайн миниатюрными бриллиантами.

Мужские обручальные кольца с бриллиантами

Пожалуй, на тему этого мужского украшения ни у кого не возникнет сомнений: говорим мужским обручальным кольцам с бриллиантами однозначное «да». Кстати, свадебные украшения для мужчин изготовляются в том числе и с потайными бриллиантами: камни помещаются во внутреннюю часть кольца, и только вы и сам обладатель драгоценности знаете об их присутствии.

Мужские подвески с бриллиантами

Религиозный символ в виде кулона на тонкой цепочке является ценным и важным украшением для своего обладателя. Бриллианты в ювелирной индустрии призваны усиливать впечатления и эмоции, будь то любовь, надежда или вера: самый прочный в мире драгоценный камень обещает сделать все возможное, чтобы заветное чувство оставалось крепким и нерушимым.

Мужские перстни с бриллиантами

Одним из самых древних мужских украшений является перстень. В Древнем Риме кольца с персональным оттиском на восковой печати символизировали высокое положение в обществе. Впоследствии интерес к перстням вернулся в конце XIX века – так возникла мода на мужские кольца-печатки, популярные по сей день.

Мужские серьги-пусеты с бриллиантами

Мужские серьги-гвоздики в виде миниатюрных бриллиантов зарекомендовали себя как любимый аксессуар современных поп-звезд и рэп-исполнителей. Если мужчине близок эксцентричный молодежный стиль со спортивным уклоном, то почему бы не разбавить его присутствием одного-единственного бриллианта в левом ухе? Кстати, если вы носите непарные серьги, то комплект бриллиантовых сережек со своим мужчиной вы можете поделить пополам: один драгоценный аксессуар – ему, а второй – вам для составления новой бриллиантовой пары.

Как мужчинам следует носить бриллианты?

Золотые серьги с бриллиантами (1 и 2)

А что из перечисленного списка вы подарили бы своему мужчине?

Запись Как мужчинам следует носить бриллианты? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.08.2020 в 12:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0