Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на март 2021

развернуть

Финансовый гороскоп на март 2021

В марте финансовый лозунг звучит так: «Копить нельзя. Тратить». И действительно, астрологические тенденции месяца будут настраивать на расходы, причем деньги могут утекать сквозь пальцы: не успели опомниться, а кошелек пустой. Если хотите сохранить деньги, не залезть в кредиты, то убирайте карточки и наличные подальше от себя.

Заработок

С одной стороны, в марте деньги могут исчезать как по волшебству, а с другой – они ведь и приходить могут так же. Главное – захотеть. 12–13 марта – прекрасные дни для визуализации желаний. Новолуние в Рыбах, да еще и с Нептуном и Венерой, действительно делает эти дни волшебными. Загаданное сбудется обязательно! Все, что вам нужно, – верить, искренне верить в возможность исполнения задуманного.

После 21 марта Венера переходит в знак Овна, но и этот знак про импульсивность и желание в управлении финансами. И если в первом случае будут идеи, «на кого бы пойти учиться, чтобы потом не работать», то во втором – «как разбогатеть прямо здесь и сейчас».

В марте больших доходов можно ожидать тем, чьи профессии связаны с тематикой Рыб: неплохо заработают психологи, художники, дизайнеры, музыканты, фотографы, работники нефтехимической отрасли, фармацевтики, моряки, экологи, айтишники.

Покупки

В плане трат Венера в Рыбах больше склоняет к приобретению вещей не столь нужных, но столь желанных. Покупки основаны на эмоциях, а не на практичности и полезности.

Удачные дни для шопинга, когда купленная вещь прослужит дольше и будет радовать: 1, 5, 7, 8, 10, 15, 18, 20, 21, 29 марта

Что касается знаков зодиака, то:

Овен (21 марта – 20 апреля)

Финансовый гороскоп на март 2021

Овнам в марте нужно расслабиться и не суетиться. В первой половине месяца так вообще лучше больше думать и мечтать. Деньги утекут незаметно, если вы не будете их контролировать. Чтобы не остаться с дырой в кармане, ведите подсчет доходов и расходов. Самой удачной статьей расходов будут траты на саморазвитие.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Финансовый гороскоп на март 2021

Тельцам март несет относительное спокойствие. После напряженного февраля вы сможете заняться ростом финансов. Процесс будет небыстрый, но у вас точно появится пара идей, где и как можно подзаработать, чтобы хватило на ваши цели в этом году.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Финансовый гороскоп на март 2021

Для Близнецов март неоднозначен. Многое зависит от того, как вы справитесь с рабочими обязанностями. Для фрилансеров, бизнесменов март успешен. Работающим в организациях может поступить предложение о повышении с отдаленной перспективой роста зарплаты. Решайте, что вам важнее – свобода в действиях или обязанности руководителя.

Рак (22 июня – 22 июля)

Финансовый гороскоп на март 2021

Ракам март принесет финансовую стабильность. В этом месяце вы сможете почувствовать себя в безопасности, и ее как раз обеспечат деньги. А вот в конце месяца будьте осторожнее в тратах: не нужно надеяться на те средства, которых еще не заработали.

Лев (23 июля – 22 августа)

Финансовый гороскоп на март 2021

Львов небеса перестанут «мучить» только в третьей декаде марта, дав им немного подрасти в финансах. Вы можете получить денежную поддержку от близких вам людей, подарки, премию. Все не тратьте, сделайте себе финансовую подушку.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Финансовый гороскоп на март 2021

Девы, март не ваш месяц. Старайтесь держать себя в руках, не тратить все в режиме торнадо. На партнера (финансового или брачного) не рассчитывайте, ему самому могут понадобиться деньги. Не занимайте и не берите в долг хотя бы до 20 марта.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Финансовый гороскоп на март 2021

Весы в марте будут очень много зарабатывать и так же много тратить. А почему бы и нет, если вы можете себе это позволить. Деньги будут появляться столь же внезапно, как и исчезать. Неожиданная премия? Неожиданная покупка! В марте не отказывайте себе ни в чем, но придержите коней к концу месяца.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Финансовый гороскоп на март 2021

Скорпионам март принесет прибавку в доходах, так что можно неплохо подзаработать. Самозанятым и бизнесменам повезет больше, особенно если вы много работаете. Тратить вы будете на праздники и развлечения, взрослые и детские.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Финансовый гороскоп на март 2021

Стрельцам лучше помочь финансово родителям, родственникам. Купите что-то в дом для создания уюта, поддержания комфорта в нем. Траты будут превышать доходы, но вы сможете выправить ситуацию уже в конце марта.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Финансовый гороскоп на март 2021

Козероги в марте заработают больше, чем потратят, и основная статья расходов – транспорт (покупка, ремонт), поездки, родственники. Могут быть неожиданные, но приятные траты – лучше не жмите деньги, а тратьте в удовольствие.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Финансовый гороскоп на март 2021

Водолеев ждет важная покупка, о которой они давно мечтали. С заработком все в порядке, так что вы заслужили сделать подарок самому себе за очень активную работу в предыдущем месяце.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Финансовый гороскоп на март 2021

Март очень удачен для Рыб. У вас появляется возможность проявить себя, обратить на себя внимание. Тем, у кого получится это сделать, можно рассчитывать на денежный прирост. Просто помните, что ваше благосостояние зависит в марте от личной инициативы. Будьте решительны и активны.

Запись Финансовый гороскоп на март 2021 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.03.2021 в 12:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0