Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кольца-обереги, чтобы фортуна всегда была на вашей стороне

развернуть

Кольца-обереги, чтобы фортуна всегда была на вашей стороне

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Кольца – самые символичные из всех украшений. Они как будто созданы для того, чтобы быть на виду и говорить с собеседником за вас на языке эмблем и изображений. С древних времен кольца означали нашу причастность к чему-то – к брачному союзу, к семье, к профессии, к роду. Но в том числе они еще и выступали как амулеты, защищая нас от отрицательной энергии, от сглаза или от невезения. Неважно, верите ли вы в магическую силу камней или нет, но стоит покориться ей уже хотя бы потому, что сами эти камни присутствуют в истории человечества веками. И на протяжении всего этого времени остаются рядом с нами – как талисманы, обереги или же просто декоративные акценты красивых украшений, которые поднимают настроение и наполняют красками ваш день.

Золотое кольцо с ониксом

Оникс как камень-талисман упоминается еще в Священном Писании. Считается, что это камень сильных характером и властных людей, который оберегает от врагов и конкурентов.

Серебряное кольцо

Мифическое животное единорог в фэншуй считается эмблемой большого счастья, а как талисман привлекает удачу и отгоняет беды от своего владельца.

Золотое кольцо с празиолитом

Камень редкой красоты празиолит является разновидностью кварца, которому приписывают необычное свойство: он способен давать своему обладателю волю и энергию для исполнения задуманных им планов.

Серебряное кольцо с керамикой

В Китае и на Тибете узел бесконечности называется узлом счастья. Его носят под одеждой или используют в интерьере, чтобы уговорить судьбу быть более благосклонной.

Золотое кольцо с аквамарином

Этот камень небесно-голубого оттенка считается оберегом путешественников. Берите его с собой в поездки и носите, воплощая любые новые начинания, чтобы он помог вам даже в самой авантюрной инициативе.

Серебряное кольцо с бирюзой

Бирюзу в древности носили мужчины-воины, полагая, что именно этот камень приносит удачу в сражениях. В повседневной жизни бирюза – амулет для тех, кто постоянно работает с людьми и хочет оградить себя от отрицательных вибраций.

Золотое кольцо с янтарем

Этот древнейший драгоценный камень наполнен магическими и лечебными свойствами. Янтарь помогает излечивать болезни и возвращает своему владельцу бодрость духа и физические силы, по этой же причине янтарь всегда считался самоцветом-покровителем трудолюбивых людей.

Золотое кольцо с опалом

Опал – энергетически мощный камень. С древних времен его использовали в обрядах колдовства, полагая, что он обладает сильнейшими защитными функциями как камень-оберег. Некоторые до сих пор утверждают, что опал противопоказан слабохарактерным людям, а украшения с опалами не стоит носить каждый день.

Запись Кольца-обереги, чтобы фортуна всегда была на вашей стороне впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.01.2019 в 10:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0