Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алиса Казьмина дала первое интервью после операции

развернуть

Алиса Казьмина дала первое интервью после операции

О проблемах со здоровьем экс-супруги Андрея Аршавина стало известно еще в январе текущего года, когда Казьмина рассказала о тяжелом заболевании аутоиммунной системы. Журналистка заявила, что речи о выздоровлении нет, поэтому она старается просто жить и проводить время со своими детьми. Недавно Алисе вновь провели операцию, после которой она связалась с Андреем Малаховым и поделилась подробностями жизни с Аршавиным. 

По словам журналистки, проблемы со здоровьем у нее начались после того, как она познакомилась с футболистом. Более того, даже после расставания она не переставала бояться своего экс-супруга: 

Он мне сказал, что забыл пару кроссовок. Приехал с пятью охранниками. Со мной тоже были два охранника, так как я его боялась. Он не абьюзер, не тиран, он — психопат!

В рамках передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым» интервью дала и мать Алисы Казьминой. Она рассказала, что ее дочь провела четыре дня в коме. А также поделилась некоторыми подробностями личной жизни журналистки и спортсмена. В ответ на это ведущий программы возмутился: 

«При всем уважении этот человек являлся лицом сборной России. Он воспитывает молодое поколение, родители приводят к нему своих детей. Чему он — этот, извините, может научить?»

Более того, по словам Казьминой, у них до сих пор напряженные отношения из-за алиментов на их общую 4-летнюю дочь Есению, которые удалось получить только через суд. Напомним, в подобную ситуацию попадала и Юлия Барановская, которая до сих пор судится с экс-супругом из-за финансовой помощи их детям. 

Запись Алиса Казьмина дала первое интервью после операции впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.03.2021 в 18:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0