Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Американская телеакадемия назвала победителей премии «Эмми»

развернуть

Американская телеакадемия назвала победителей премии «Эмми»

Этой ночью состоялось вручение телевизионной премии «Эмми». В 72-й раз награду получили заметные проекты и представители индустрии телевидения. Лучшей драматической актрисой назвали 24-летнюю Зендаю, которая сыграла в нашумевшем сериале «Эйфория» и стала самой молодой артисткой, победившей в этой номинации. Она обошла таких звезд, как Дженнифер Энистон, Сандру О., Джоди Комер, Оливию Коулман и Лору Линни.

Лучшим драматическим актером стал Джереми Стронг, сыгравший в сериале «Наследники». Этот проект завоевал звание лучшего драматического сериала, получил приз за лучший сценарий и режиссуру.

«Хранители» стали лучшим мини-сериалом, получив в итоге 11 наград, а проект «Шиттс-Крик» завоевал «Эмми» как лучший комедийный сериал. Сыгравшая там Кэтрин О’Хара получила премию в номинации «Лучшая комедийная актриса», а ее партнер Юджин Леви был назван лучшим комедийным актером.

На церемонии воссоединились актрисы из сериала «Друзья» и вышли в эфир из одного дома, заявив, что они «являются соседями с 1994 года». Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс напомнили зрителям о скором выходе новой специальной серии легендарного ситкома, которую давно ждут поклонники истории.

Ведущим премии был комик Джимми Киммел. Из-за коронавируса в зале не было ни одного зрителя: вместо живых гостей были выставлены картонные фигуры голливудских звезд. Победители получали свои статуэтки в необычном формате: к ним домой приходили курьеры в праздничной защитной одежде, специально созданной для этого мероприятия. Был организован телемост, селебрити выходили в прямой эфир прямо из своих домов. Они не захотели лишать себя праздника и предстали перед телезрителями при полном параде: в нарядных платьях, с прической и макияжем.

Запись Американская телеакадемия назвала победителей премии «Эмми» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.09.2020 в 13:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0