Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что надеть, чтобы бывший локти кусал?

развернуть

Что надеть, чтобы бывший локти кусал?

Летний сезон в разгаре, и вы наверняка уже хорошо ориентируетесь в трендах и знаете, что сейчас in, а что out. Но существует еще так называемая ситуативная мода. Например, свадебная, офисная или пляжная. И главный критерий у нее – уместность. Вас пригласили на свидание? Первое, о чем вы думаете: что надеть? Или на собеседование. Вопрос остается прежним. А что, если применить его и к ситуации «бойфренд стал бывшим»? Да-да, мы не издеваемся. Просто предлагаем использовать расставание как повод заняться собой и купить себе что-нибудь сексуальное. Это гораздо эффективнее, чем засесть на месяц дома в тоске и печали в обнимку с мороженым. К тому же вспоминайте, когда вы последний раз носили что-нибудь по-настоящему соблазнительное. В самом начале отношений? И что потом? Облачились в целомудренные платьица? Итак, объявляем следующие четыре недели временем «для себя». Покупаем мини, вещи с разрезами, делаем укладки и легкий макияж. Называйте это марафоном или мотивационным тренингом – как хотите. Главное, бывший точно пожалеет о содеянном, а вы будете утопать в мужском внимании и комплиментах. Ой, что будет!

Кроп-топ

Кроп-топ – это смело. А вы теперь девушка свободная, поэтому подобные «выходы» вам позволительны и полезны. Но не переборщите: никаких велосипедок и ugly-кроссовок. Зачем изображать из себя модного блогера или девчонку, собирающуюся на дискотеку в лагере? Все, что вам нужно, – носить такой топ так, как будто на вас надето маленькое черное платье. Сочетайте кроп-топы с юбками-карандашами или миди. Получится женственно и соблазнительно. Как пример – Летиция Каста. Ну глаз же не оторвать!

Платье с декольте

Если вы в стрессе, то используйте это как плюс. Например, вы не чувствуете голода, когда нервничаете. И прекрасно. Самое время пойти в магазин и купить микроплатье с открытыми плечами. А еще лучше – провести в таком остаток лета! Не забывая фотографироваться, конечно. Плюсы этих платьев очевидны и, как говорится, налицо. Только не забудьте приобрести шиммер для тела. Ну чтобы наверняка!

Классные джинсы

Поищите в магазинах джинсы, в которых вы будете себя чувствовать на все сто. Как правило, это классика, подчеркивающая талию и пятую точку. Мужчины не любят девушек в брюках? Глупости! Идеально сидящие джинсы смотрятся не менее сексуально, чем платье-бандаж! Особенно в сочетании с лодочками и… кошачьей походкой. Не верите? Бегом в примерочную, а потом на прогулку по городу. Не забудьте посчитать количество мужчин, свернувших шею от вашей обновки!

Анималистичные принты

Совершенно не летние, но безоговорочно соблазнительные, вещи с анималистичными принтами приведут вас в чувство и настроят на нужную волну! Не нужно никаких виши, цветочков и горошков – отбросьте излишнюю сентиментальность! Да, мужчины без ума от перечисленных принтов, но когда они влюблены и видят в вас сущего ангела в ситцевых платьицах. Бывший – другое дело. Пусть смотрит, как лихо вы настроены на новый роман. А в платье с «леопардом» по-другому никак!

Wow-туфли

По секрету: мужчины сходят с ума, когда видят на женщине красивые туфли. В данном случае срабатывает эффект сороки – ведутся на все блестящее! Никакими остромодными strappy sandals их не впечатлить, тем более моделями с квадратными мысами. А вот золушкины туфельки действуют на них моментально. Так что достаем с антресолей старые «хиты» или бежим за новыми. Благо в магазинах сейчас такие имеются!

Купальник

Ну и, конечно, гвоздь программы – купальник. Не надо писать никаких прощальных стихов бывшему – выкладывайте фото в бикини, и он не забудет вас никогда. Сам купальник большого значения не имеет, а вот миниатюрным быть обязан! Да и какое лето без подобной фотокарточки? Отбросьте в сторону предрассудки, ничего зазорного в «фото для привлечения внимания» нет. И вовсе он не подумает, что вы хотите к нему вернуться. Наоборот. Девушка в подобном наряде надолго одна не останется!

Запись Что надеть, чтобы бывший локти кусал? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.07.2019 в 14:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0