Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«У нее получилось, а у меня – нет»: в чем секрет поиска любви на сайтах знакомств?

развернуть

«У нее получилось, а у меня – нет»: в чем секрет поиска любви на сайтах знакомств?

В глобальном мире с новыми технологиями и мобильностью мы ищем любовь через Интернет, потому что на знакомства через друзей, которыми так активно пользовались наши родители, времени просто нет, а клубы и бары все-таки не обеспечивают приятной атмосферы для общения. Случаев удачных знакомств в Сети становится все больше: у вас наверняка есть одна или две подруги, которые встретили своего будущего мужа с помощью Tinder и уже даже успели завести детей.

Почему же одним везет вот так буквально за пару месяцев найти свою любовь в Сети, а другие скачивают приложения для знакомств, а потом удаляют и скачивают снова, но так и не встречают никого интересного? На практике приложения для знакомств работают по принципу «Что посеешь, то и пожнешь», а именно реализуют поставленные вами цели. А на что нацеливаться, уже решаете только вы, правда предварительно проведя искреннюю беседу с самой собой. Давайте попробуем начать с себя и снова попытать удачу в любовных сетях.

Определитесь, кого именно вы ищете в приложении знакомств

Кажется, такая простая задача, а на самом деле выходит ребус покруче, чем сформулировать смысл жизни. Как выглядит желаемый для вас кандидат? Чем он занимается? Замышляя процесс знакомств как беззаботное развлечение, мы в итоге теряем время безрезультатно, потому что нам нравятся все и при этом никто. Или западаем на ловеласов за красивые слова, когда в глубине души рядом видится кто-то спокойный и домашний. Однозначный успех в приложениях для знакомств имеют откровенные везунчики, а также те, кто умеет быть сам себе и другим психологом и внимательно наблюдать за собственными запросами и за поведением других в ответ на эти запросы.

Вычеркивайте тех, кто развлекается

Приложение для знакомств Tinder, как и другие социальные сети, отдельные кандидаты используют, исключительно чтобы время убить и без искреннего желания кому-то назначать свидания и уж тем более встречаться по-серьезному. Обычно этот тип мужчин пишет нескольким девушкам сразу, ведет беседу урывками, не может поддержать даже 15-минутный онлайн-разговор, все время забывает рассказанную вами ранее информацию и деликатно откладывает встречу вживую на потом. Наш совет: не тратьте время и батарейку телефона!

Сделайте себе профиль, который цепляет

В приложениях для знакомств главное – это фотографии, они должны обращать на себя внимание с первого взгляда и вызывать желание вам написать или ответить. Посоветуйтесь с приятелями-мужчинами и выберите такой снимок, где будет и расслабленность, и игривость, и обаятельность. В тексте постарайтесь дать сигнал о ваших ценностях, что вам близко и важно в жизни, поделитесь, что вас наполняет эмоциями. В описании искомого кандидата вместо одинаковых определений вроде «серьезный» или «с чувством юмора» опишите какое-нибудь мужское хобби, которое вам нравится, – это поможет качественно сузить целевую аудиторию претендентов.

Не стесняйтесь открыто говорить про моногамию

Мы привыкли думать, что мужчины зависают в приложениях для знакомств чисто из желания поиметь быстрый секс, а женщины ищут любовь на всю жизнь или как минимум мужа. Но это стереотипы, которыми мы сами и прикрываемся, а именно мужчины, которые в реальности ищут долгоиграющие чувства, но очень стесняются об этом сказать, и женщины, у которых давненько не было горячего секса. Будьте первой в том, чтобы признаться, каковы ваши намерения, чтобы избежать посредственных свиданий с людьми, у которых противоположные вашим устремления. «Ищу себе моногамного, верного партнера и готова предложить то же самое» – суховато, но зато честно.

Определите ваши границы

Какие качества в партнере вам важны, а на какие вы готовы закрыть глаза? Например, насколько для вас значимы социальный статус и амбициозность кандидата? А какие черты делают сближение невозможным? Допустим, жадность, грубость и необразованность. Выработайте вашу условную систему одобрения по шкале от искомых черт до неприемлемых и даже стоп-сигналов – моментов, когда дальше общаться не имеет смысла. Например, в качестве последних могут выступать вульгарные комплименты или унизительные комментарии. Ищите не мифического «идеального мужчину», а похожего по духу человека – в такой системе координат и выбирать будет легче.

Подготовьте «приманку»

Тематическая фотография или картина известного художника, слова из песни или цитата из фильма – отличные приемы, чтобы заинтересованному кандидату было проще завести с вами непринужденную беседу. Представьте, что на другой стороне стеснительный мужчина, который нашел у вас на страничке свою любимую музыку. У вас уже есть кое-что общее, и он готов сделать шаг, потому что намечается разговор по интересам.

Проявляйте инициативу первой

На дворе уже 2020 год, так что пора брать дело в свои руки! Есть даже специальные приложения для знакомств, где первой может написать только женщина. Но если вы «по старинке» знакомитесь в Tinder, то ваша инициатива рискует горы свернуть, а точнее расшевелить скромных пользователей приложения для знакомств на разговор. Порой дело непростое, но зато позволяет держать контроль над ситуацией полностью в ваших руках, а именно выбирать самой, не только быть выбранной.

Будьте дипломатичной

Общение с незнакомыми людьми подразумевает так называемые «пустоты» – вы не знаете, что еще спросить и что предложить. Старайтесь со своей стороны вести разговор так, чтобы собеседнику было что ответить, шутите, предлагайте темы для обсуждения, будь то новости про вирус или мнение вашего «визави» о велодорожках в городе. Не пропадайте из чата, не попрощавшись и не закончив разговор, и не позволяйте, чтобы так поступали с вами, – это признак незаинтересованности и несерьезности со стороны собеседника.

Запись «У нее получилось, а у меня – нет»: в чем секрет поиска любви на сайтах знакомств? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.08.2020 в 16:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Георгий
Георгий 12 августа 20, в 09:16 Херня, на этих сайтах только бабы могут себя продавать, а мужики - покупать и понты колотить на которые продажные и покупаются. Текст скрыт развернуть
0
Elena Belyaeva
Elena Belyaeva Георгий 12 августа 20, в 15:43 Ну начнём с того что матерные слова в интернете пишете - вы уже этим себе определенный круг знакомств очертили . На ваш комментарий клюнут женщины , но вот вопрос -какие ? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 3 | всего: 3
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0