Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Драматичные и роскошные украшения для Хеллоуина

развернуть

Драматичные и роскошные украшения для Хеллоуина

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В университете мы могли спокойно обегать полгорода в поисках правдоподобного костюма скелета перед 31 октября, а потом еще половину воскресенья потратить на видеоуроки с устрашающим макияжем и научиться рисовать на лице устрашающие шрамы и кровавый рот, как у Джокера. В более взрослом возрасте к Хеллоуину начинаешь относиться проще: пожалуй, место и компания становятся важнее, чем «страшный» костюм, и вы ограничиваетесь сексуальным черным нарядом, насыщенными smokey eyes и драматичными украшениями. Вот на последних мы как раз и остановимся и с азартом подростка-коллекционера объединим в одной подборке все символы Хеллоуина в драгоценном воплощении: серьги, кольца, подвески, запонки и браслеты с черепами, пауками, скелетами, ониксами и черными бриллиантами.

Серебряные запонки с черепами

На черепа мужчинам везет больше, ведь именно в мужской коллекции мы обнаружили эти леденящие душу запонки с… бывшими пиратами. Отличный подарок для любителей Хеллоуина с юмором!

Золотое кольцо с ониксом и бриллиантами

Оникс – выразительный камень с характером как раз для Хеллоуина. За ним стоят всем известные защитные свойства камня-оберега и мистические способности забирать у людей отрицательную энергию.

Серебряные серьги с фианитами и жемчугом

С «начинкой» из жемчуга эти паучки выглядят скорее милыми, чем пугающими насекомыми. Оставим их здесь для тех, кто на Хеллоуин специально оденется в белое по мотивам историй про утопленницу или мертвую невесту.

Серебряный браслет с фианитами и гранатами

В школьных стихах мы рифмовали «любовь» со словом «кровь», а последнее – достаточно устрашающая субстанция для Хеллоуина. Нам первым делом в голову пришла яркая помада винного оттенка и, конечно же, сочные темно-красные гранаты. В этом украшении – в виде разбитых сердец.

Золотая подвеска с бриллиантами

Кто-то упомянул скелеты как символ Хеллоуина? «Настоящих» в ассортименте украшений мы не нашли, но зато нам попался вот такой роскошный рыбий с более чем сотней бриллиантов в составе и не вызывающей ужас ценой.

Золотое кольцо с фианитами и гранатами

Осень для многих – это уже само по себе драматичное событие, если не трагедия, учитывая, что следом нас ждет несколько месяцев зимы. И Хеллоуин, как назло, приходится на середину осени, а иначе мы, возможно, отмечали бы его в черных бикини…

Золотое кольцо с ониксами синтетическими и бриллиантами

Колдовское украшение какой-нибудь практикующей ведьмы мы представляем себе именно так: яркий центральный камень, который предсказывает судьбу, и черные бриллианты в окружении, чтобы добавить процессу магической эффектности.

Запись Драматичные и роскошные украшения для Хеллоуина впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.10.2018 в 09:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0