Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Обмани меня» и еще 8 сериалов, о закрытии которых мы сожалеем

развернуть

«Обмани меня» и еще 8 сериалов, о закрытии которых мы сожалеем

Смотрели ли вы какой-либо сериал с особым трепетом? Привязывались ли всей душой к персонажам? И тут, как гром среди ясного неба, создатели сообщают, что проект закрывается. К этому, как правило, не готовы ни актеры, ни режиссеры, ни тем более зрители. Очень часто истории просто остаются незавершенными, куда хуже – прерванными на самом интересном месте… Вот тут у истинных сериаломанов начинается паника, а бурная фантазия пытается домыслить финал, которого так и не будет. Именно о сериалах, концовки которых мы никогда не узнаем, рассказываем в нашей статье.

«Обмани меня», 2009–2011

Психологический детективный сериал про доктора Кэла Лайтмана, который прекрасно раскрывал преступления, всматриваясь в мимику подозреваемых. Мужчина мог распознать ложь, всего лишь поговорив с человеком. Движения уголков рта, постукивания пальцами, почесывание носа, закатывание глаз, бегающий взгляд – на все это не обращают внимания обычные люди, но Кэл не из таких. Только вот Лайтману отнюдь не просто живется в мире, где врет абсолютно каждый… Проект имел довольно высокие рейтинги и широкую армию поклонников, но, к сожалению, был резко закрыт после третьего сезона, оставив немало вопросов у преданных фанатов. Причина закрытия сериала – упавшие рейтинги. Руководство телеканала Fox не стало экспериментировать с сезонами и сюжетом, придумывать новые истории и просто завершило производство.

«Игра в ложь», 2011–2013

Сериал, снятый по одноименной серии книг Сары Шепард и имевший высокие рейтинги. Увы, «Игру в ложь» оставили без финала… Создатели приняли решение о закрытии проекта, основываясь на летних рейтингах второго сезона, которые довольно сильно упали. Зрителей тоже понять можно: лето – пора отпусков и вечерних прогулок, а не времяпрепровождения перед телевизором. Но руководство было непреклонно, финал остался открытым. Могли бы снять парочку серий, чтобы привести проект к логическому завершению… Если кто не знает, сериал рассказывает историю сестер-близняшек Саттон и Эммы. Их разлучили в детстве. Саттон выросла в богатой и любящей семье, а Эмме пришлось кочевать из одного дома в другой, где она не видела любви и достатка. Когда сестры узнали о существовании друг друга, решили поменяться местами. И тут начинается интригующий сюжет, ведь в их судьбах присутствует большое количество людей, которые скрывают множество тайн.

«Мик», 2017–2018

В центре ситкома беспринципная, сквернословящая, безбашенная, неуравновешенная, эксцентричная и взбалмошная молодая женщина Маккензи Мерфи. Она по уши в долгах, нигде не работает и терпит своего разгильдяя-приятеля. Маккензи несказанно повезло: она – единственный опекун детей своей родной сестры-богачки, которая вместе с мужем попала в тюрьму. Теперь Мик присматривает за тремя избалованными детишками, учится принимать решения и жить по-взрослому. Сериал имел довольно хорошие отзывы и рейтинги, но вот последний сезон подкачал. Концовка «Мик» осталась открытой, даже предположить сложно, что хотели сказать создатели и к чему они вели…

«Диета из Санта-Клариты», 2017–2019

Комедийный сериал с элементами хоррора, созданный специально для Netflix, рассказывает необычную историю семьи Хаммонд. Супруги Шейла и Джоэль работали риелторами, воспитывали дочь Эбби и жили совершенно обычной жизнью. Однообразные будни резко сменяются кровавыми, когда Шейла превращается в зомби. Теперь ей нужно сырое мясо, желательно человеческое, чтобы продолжать существовать… Сериал внезапно закрыли после третьего сезона, чем серьезно разочаровали поклонников. Рейтинги и отзывы у проекта были очень хорошими, а Netflix отказался называть истинную причину закрытия шоу. Возмущенные отсутствием продолжения зрители запустили в Интернете онлайн-кампанию #SaveSantaClaritaDiet, которая, к сожалению, не дала никаких результатов.

«Меломанка», 2020

Стриминговый сервис Hulu закрыл сериал «Меломанка» после первого сезона, не сообщив причину. Исполнительница главной роли, Зои Кравиц, обвинила Hulu в расизме, после того как узнала, что продолжения у проекта не будет. В основу сюжета был положен одноименный роман Ника Хорнби, но с неким переосмыслением. Главная героиня сериала – молодая хозяйка бруклинского магазина пластинок по имени Роб. Она болеет своей работой и музыкой, пытается пережить недавнее расставание с парнем. Для этого Роб переосмысливает все предыдущие отношения и ищет ответы на свои вопросы. Сериал мог бы иметь продолжение, там было куда расти, но ничто не изменило решение создателей.

«Кэти Кин», 2020

Еще один новый сериал, который закрыли после первого сезона, не дав зрителям логического завершения. «Кэти Кин» имела довольно высокие рейтинги, но руководство шоу не увидело смысла продолжать съемки. Возникает вопрос: зачем было снимать интригующую последнюю серию, намекающую на второй сезон, если вы не планировали продолжать проект? Единственное, на что надеются поклонники, – что часть персонажей из «Кэти Кин» перенесут в «Ривердейл», сделав все грамотно и логично. Сюжет сериала крутится вокруг молодой девушки Кэти Кин. Она живет в Нью-Йорке, в съемной квартире вместе со своими друзьями, работает в универмаге Lacy’s и пытается стать модным дизайнером. И вот станет ли Кэти дизайнером, узнает ли тайны матери, выйдет ли замуж за парня своей мечты и найдет ли отца – эти и многие другие вопросы остались открытыми…

«Дубль два», 2018

Детективно-комедийный сериал про бывшую звезду Сэм Свифт. Некогда она играла в популярном полицейском сериале, посещала светские мероприятия и проводила беспечно время. Но после того как ее бросил жених, Сэм попала в реабилитационный центр и теперь пытается восстановить свою репутацию и карьеру. Для этого она подключается к частному детективу Эдди, помогает ему расследовать преступления, попутно собирая информацию для новой роли. Проект просуществовал всего один сезон, в конце которого Эдди арестовывает полиция… Сэм в шоке, а зрители тем более, ведь им никогда не узнать, что же случилось. Причина закрытия не разглашается телеканалом ABC.

«Карнавал», 2003–2005

Мистический сериал «Карнавал» собрал возле экранов рекордное количество зрителей. Многие были в восторге не только от необычной идеи, но и от стиля сериала, а также готических съемок. Однако второй сезон сериала не был таким успешным, и проект пришлось закрыть. Хотя изначально планировалось снять шесть сезонов… Действие «Карнавала» происходит во времена Великой депрессии и Пыльного котла, а также рассказывает параллельно две истории. В первой мы знакомимся с Беном Хокинсом, который обладает необыкновенными способностями: он может исцелять людей, оживлять мертвых и видит странные сны. Бежав от своих преследователей, Бен находит приют в цирке «Карнавал». Владельцем цирка является некий Хозяин, который строит большие планы насчет Хокинса. Вторая сюжетная линия вращается вокруг методистского проповедника Джастина Кроу. Он разделяет пророческие сны Бена и постепенно осознает всю мощь своих неземных сил. Джастин уверен, что является «мечом» Бога, поэтому полностью посвящает себя своим обязанностям. Только вот расплата наступит очень скоро…

«Темная материя», 2015–2017

Научно-фантастический сериал, который прервали на самом интересном месте. Шесть незнакомцев пробуждаются от анабиоза на борту космического корабля, который сильно поврежден. Люди не помнят своих имен и прошлого, но точно знают, что им нужно объединиться, чтобы выжить и выполнить определенную миссию. Поклонники сериала развернули целую кампанию в его поддержку: подписывали петиции, писали посты в Twitter, продвигали хештеги #LightTheRaza и #RockTheRaza, но все оказалось бесполезно. На четвертый сезон «Темную материю» не продлили.

Запись «Обмани меня» и еще 8 сериалов, о закрытии которых мы сожалеем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.12.2020 в 12:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0