Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как не затмить невесту на свадьбе, но быть в центре внимания

развернуть

Как не затмить невесту на свадьбе, но быть в центре внимания

Считается, что самая ужасная ошибка, которую может совершить подружка невесты на свадьбе, – это одеться в белое, как невеста. Но в реальности вы рискуете наделать массу оплошностей и посерьезнее: например, не рассчитать с прозрачностью наряда (и стать звездой всех свадебных фотографий со вспышкой!), переборщить с романтизмом, как будто это школьный выпускной, или одеться настолько скучно, как будто вас позвали дальние родственники на семейный праздник и вашей задачей было прикинуться «хорошей девочкой».

Рэйчел Билсон на свадьбе подруги, 2017 год

Рэйчел Билсон на свадьбе подруги, 2017 год

Кара Делевинь на свадье сестры Поппи, 2014 год

Кара Делевинь на свадье сестры Поппи, 2014 год

Селена Гомес на свадьбе подруги, 2011 год

Селена Гомес на свадьбе подруги, 2011 год

Накануне августовского сезона свадеб мы подготовили для вас список советов, как сыграть роль идеальной подружки невесты и не ошибиться ни в чем.

Отыщите наряд необычного, но элегантного оттенка

Пастельная цветовая гамма не заканчивается на светло-розовом и светло-голубом. Есть еще лимонный желтый, нежный фисташковый и приглушенные оттенки фиолетового и лилового. В легких шелковистых тканях с плиссировкой или атласным эффектом пастельные оттенки смотрятся стильно и утонченно – как раз то, что нужно для такого чувственного праздника.

Опирайтесь на не слишком романтичные украшения

Гарантируем вам, что цветочки, бабочки и птички будут у всех, и в свадебном декоре в том числе. Поэтому при всей романтичности выбранного образа опирайтесь на такие украшения, которые завораживают необычным дизайном, а не приверженностью романтике.

Променяйте платье на что-нибудь более оригинальное

Первое, что приходит на ум, когда вы задумываетесь о наряде подружки невесты, – это платье. И девять из десяти подружек невесты абсолютно точно предпочтут именно платье для почетной роли гостьи свадьбы. Удивите всех, и в том числе, возможно, себя саму, выбрав вместо платья длинный комбинезон или летний костюм с шортами – даже в базовом оттенке он будет смотреться оригинальнее, чем любое платье на вечеринке.

Добавьте толику белого цвета

Белоснежный наряд уже занят главной героиней праздника – невестой. Но вы можете зарезервировать для себя белоснежные аксессуары, чтобы придать образу летнее настроение: например, украшения для волос, обувь или клатч.

Решитесь на винтажный шаг

Вещи из прошлого или их искусные имитации всегда придают образу трогательное очарование. Даже если вы не относите себя к поклонницам винтажа, попробуйте добавить одну стильную деталь в виде аксессуара или уговорите себя поэкспериментировать с фасоном из прошлого – например, с платьем с ярко выраженным бюстье и силуэтом «песочные часы».

Не переборщите с торжественностью

В свадебной индустрии сегодня главенствует одна тенденция, которая отвечает духу современного молодого поколения: делать праздник скорее уютным и простым, чем гламурным и пафосным. Именно поэтому вам стоит рассчитывать на то, что отсутствие столов с белыми скатертями и дорогими подсвечниками намекает на то, что и наряд подружки невесты должен стремиться к элегантной простоте: летний сарафан вместо вечернего платья в пол, босоножки на плетеной подошве вместо любых каблуков и шпилек.

Соглашайтесь с невестой

Помните, что это именно ее праздник и ваша задача – не испортить его. Это касается и правил этикета, и наряда подружки невесты. Не стесняйтесь уточнить тематику события (свадьба свадьбе рознь!), обсудить с невестой ваш финальный образ и спросить ее совета, ведь в душе вы тоже хотели бы, чтобы на вашем личном празднике гости также уважали ваше мнение.

Запись Как не затмить невесту на свадьбе, но быть в центре внимания впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.07.2019 в 10:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0