Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Какие модели купальников не идут вообще никому

развернуть

Какие модели купальников не идут вообще никому

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Выбор купальника на весенне-летний сезон – всегда «горячая» тема. Даже если отпуск на море в планах стоит всего на неделю и ближе к сентябрю. Ведь купальник – это не просто две яркие тряпочки для купания, а вдохновляющий символ лета, солнца и каникул. А как насчет купальников, которые уже лежат без дела в вашем шкафу? Наверняка всему виной была распродажа или срочные сборы перед отлетом, которые и вынудили вас купить «неправильную» модель. Но в этот раз вы точно будете умнее, потому что будете знать своего пляжного «врага» в лицо, а именно иметь под рукой список самых коварных фасонов купальников, которые по-честному не идут вообще никому.

Купальник балконет

Верх этого купальника относится к особо опасному виду, которому удается «съесть» даже второй размер груди. Не будем и говорить о том, что случается с более миниатюрной грудью: она просто исчезает и теряет всю пышность в глубине этого купальника, причем даже плотные чашечки не исправляют положение.

Слитный купальник с разрезами по бокам

Журнальные советчики обещают, что в таком купальнике у вас появится ярко выраженная талия. Как бы не так! На практике этот трюк не работает, но зато эта модель делает вам «ушки», даже если их там в природе не существует, за счет бесполезных вырезов по бокам.

Слитный купальник с разрезом на животе

Очевидно, данная модель была придумана, чтобы сфокусировать внимание на плоском животе. Но вот незадача, даже когда живот действительно плоский без обмана, эта странная дырка посередине создает визуальный «беременный эффект», как будто вы немножко, но в положении. Ну или очень плотно перекусили перед пляжем.

Слитный купальник с бантиками

Идея завязок, как на праздничной упаковке, вроде бы не так уж и плоха, но этот купальник смотрится отвратительно даже на моделях. А уж худая спортивная фигура пострадает от него больше других – какой-нибудь невоспитанный приколист, может, даже возникнет рядом, озвучив нелестное сравнение с колбаской.

Раздельный купальник с оборками

В прошлом году все так помешались на открытых плечах, что у нас появилось вот ЭТО – купальник фасона Bardot (назван ли он так в честь Брижит или нет – история умалчивает) с волнистой тряпочкой вместо верха. Вы можете догадаться, какую форму он примет сразу же после купания, а еще насколько велик риск, что на руках у вас после загара останутся заметные белые пятна.

Раздельный купальник с высокими трусами

Мы ничего не имеем против высоких трусов, ведь они призваны сделать невозможное – удлинить ноги своей обладательницы до бесконечности. Но в последнее время мода зашла в тупик, соединяя такой сексуальный низ с совершенно банальным верхом – топиком, как из спортзала. На моделях выглядит hot hot hot, а на обычных девушках – как удобное цветное белье для воскресенья, которое они надели вместо купальника.

Раздельный купальник бандо

Купальник с верхом фасона «конфетный фантик» будет иметь форму только на идеальной груди, причем не слишком большого размера, чтобы этот самый фантик не оказался в районе талии. А так как большинство из нас такой «золотой серединой» не обладают, то правильным решением будет именно эту модель проигнорировать.

Запись Какие модели купальников не идут вообще никому впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.04.2018 в 17:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0