Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Наоми Кэмпбелл показала, как ей живется с боязнью микробов

развернуть

Наоми Кэмпбелл показала, как ей живется с боязнью микробов

У Наоми Кэмпбелл и Виктории Бекхэм есть как минимум одна общая черта: обе страдают от гермофобии – боязни микробов и бактерий. С любой фобией человеку живется непросто, но на днях Наоми решила напрямую продемонстрировать подписчикам своего youtube-канала, насколько далеко она способна зайти в стремлении себя обезопасить.

Поднявшись на борт самолета Qatar Airlines, супермодель надела перчатки и протерла антибактериальными салфетками все поверхности, которых она может коснуться: кресла, спинку впереди стоящего кресла, экран, стены и столики. Когда другая пассажирка самолета решила пошутить над слишком педантичной Наоми и предложила ей помыть и ее сиденье, Черная Пантера и ухом не повела.

«Я делаю это всякий раз, когда летаю, — заявила Наоми. — И мне плевать, что люди обо мне подумают. Это мое здоровье, и это помогает мне чувствовать себя лучше».

Закончив небольшую уборку, Кэмпбелл достала собственный ярко-розовый чехол для кресла. «Я меняю их каждую неделю, стираю вручную, когда заселяюсь в отель, — объяснила она. — Я выбираю цвета, которые делают меня счастливой: бирюзовый, розовый…» Удобно устроившись в кресле, Наоми показала на камеру пакет с увлажняющими кремами и масками, которые всегда берет с собой, и напоследок удивила фанатов еще одной деталью: плотной медицинской маской, которую модель немедленно закрепила за ушами. «Неважно, каким рейсом вы летите, частным или коммерческим, рано или поздно воздух в самолете становится очень сухим, и пассажиры начинают чихать и кашлять. Из-за этого кашля и чихания… Я просто не могу. Думаю, я бы заболевала намного чаще, если бы не делала всего этого», — с такими словами Наоми суеверно постучала по деревянной панели.

«Теперь я знаю, что не сумасшедшая, потому что дезинфицирую все в самолете. Спасибо, Наоми!»

«Когда тетушка Наоми достала салфетки Dettol, я чуть не умерла от смеха. Это все ямайские корни»,

— комментируют видео подписчики. А что, очень даже практично!

Запись Наоми Кэмпбелл показала, как ей живется с боязнью микробов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.07.2019 в 17:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0