Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своем возлюбленном

развернуть

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своем возлюбленном

Из всей семьи знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк только ее старшая дочь Анна продолжает активно общаться со своей аудиторией в «Инстаграме» после того как стало известно, что ее мать серьезно больна. Девушка предпочитает кратко и нечасто высказываться о состоянии артистки, однако нередко делится подробностями своей повседневной жизни. Тем не менее ранее она предпочитала игнорировать вопросы о своем возлюбленном и не публиковала совместных фотографий: было известно лишь то, что Анна находится в отношениях 6 лет, а познакомились они в американском университете.

Девушка училась в Нью-Йоркском университете, где и встретила своего возлюбленного, однако все это время предпочитала не «светить» его в своих социальных сетях. Многие считали, что бойфренд 25-летней дочери Заворотнюк — американец, которого Анна оставила в США, чтобы проводить больше времени с больной матерью. Однако оказалось, что ее молодой человек из России. Девушка предпочла не раскрывать личность возлюбленного, но написала в своем инстаграме:

Он из Москвы, просто учился за границей

Напомним, недавно Анна Заворотнюк поделилась, что сейчас заканчивает ремонт в собственной квартире. Ранее девушка жила в загородном доме вместе со своей матерью, однако решила переехать в отдельное жилье:

«Совсем чуть-чуть осталось до переезда в квартиру, даже не верится, что ремонт наконец подходит к концу. Он оказался гораздо более сложной и долгой вещью, чем мне всегда казалось. Но я испытываю такое счастье, когда захожу в квартиру и понимаю, что в нее вложена вся душа, и выглядит она именно так, как я и хотела. Такие приятные ощущения и предвкушение какого-то нового жизненного витка».

Запись Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своем возлюбленном впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.02.2021 в 11:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0