Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Графиню Александру Толстую выселяют из дома по требованию кредиторов

развернуть

Графиню Александру Толстую выселяют из дома по требованию кредиторов

Экс возлюбленная олигарха Сергея Пугачева пожаловалась на решение российских властей выселить ее с тремя детьми из дома в Челси. Об этом светская львица сообщила в своем аккаунте Instagram.

По словам Александры, «на пике глобальной пандемии» ей и ее трём детям дали две недели на то, чтобы освободить жилое помещение, в котором многодетная мать проживала после расставания со своим гражданским мужем. Отмечается, что российские власти потребовали изъять недвижимость в качестве погашения долгов олигарха Пугачева. Поэтому Толстой в срочном порядке пришлось переехать в загородный дом в Оксфордшире.

Жизнь сейчас сложная. За этот год я потеряла свой туристический бизнес, а на прошлой неделе мне сообщили, что нас скоро выселят из дома российские власти

Александра утверждает, что Сергей не раз пытался отобрать детей и оставить ее без средств к существованию. Напомним, что Толстая и Пугачев познакомились случайно, и долгое время графиня металась между олигархом и бывшим мужем. Сделав выбору в пользу Пугачева, светская львица родила владельцу «Межпромбанка» троих детей. Стоит отметить, что официально отношения так и не были зарегистрированы. Напротив, Пугачев находился и находится до сих пор в браке с другой женщиной.

С новостью о расставании пары в СМИ появились детали их «счастливых» отношений. Сама Александра в интервью российскому телеканалу рассказывала:

«Пугачев говорил детям, что «Толстой» по-русски означает «толстый». Он объяснял, что люди моего круга из числа русской аристократии бездеятельны и жалки. Он говорил, что я с ним только ради его денег, и это было очень прискорбно, потому что я очень любила его. Сергей читал детям сказку Пушкина про золотую рыбку, в которой старуха хочет получить новое корыто, потом избу, дворец и так далее, и все это заканчивается ничем. Он говорил: "Это ваша мать". Мне это было смешно, потому что это такое ребяческое оскорбление, но что должны были думать дети?»

Запись Графиню Александру Толстую выселяют из дома по требованию кредиторов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Новости, #скандал
Опубликовано 01.06.2020 в 13:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0