Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Вещи для стройности: что носить, чтобы выглядеть «компактнее»

развернуть

Вещи для стройности: что носить, чтобы выглядеть «компактнее»

Осень – время не только изучать новые тенденции, шуршать листьями, планировать Новый год, но и, к сожалению, набирать вес. Наверняка сами заметили, как с наступлением холодов активнее налегаете на мучное и жирненькое. Мы решили найти спасательные вещи на злобу дня, которые помогут визуально вытянуть силуэт, а значит, скрыть съеденное под уютным пледом. Конечно, это не отменяет спортивную нагрузку или диету, но лишним никогда не будет. Правда же?

Юбка-карандаш

Правило номер один – забыть на время о принтах и светлых оттенках. Идеальная юбка «для стройных бедер» – черная. Крой может быть не только «карандашным», но и просто прямым, что в данном случае, возможно, будет более оптимальным и безопасным вариантом. Не забудьте про разрез – не только ради сексапила, но и ради возможности нормально передвигаться, а не семенить ножками.

Акцент на плечах

Простой и эффективный трюк – носить пиджаки или жакеты с увеличенными плечами, чтобы перенести внимание с бедер. Многие селебрити и блогеры так и делают, пока мы думаем, что это они моды ради. Заведите себе такой блейзер – лишним точно не будет. С ним можно носить даже узкие джинсы, никто и не заметит предательских лишних кило.

Пальто прямого силуэта

Вообще, многие зря недооценивают прямой и лаконичный силуэт. Да, возможно, он не слишком задорный и слегка навевает тоску, зато поддержит в трудную минуту – скроет то, что никому знать не надо. В осеннем сезоне подобные пальто и вовсе бьют все рекорды по актуальности, так что сомнений никаких: надо брать!

Делайте талию

В любой непонятной ситуации подчеркивайте талию. Для этого подойдут и пиджаки, и пальто – все то, куда вы пристроите красивый пояс. Даже если вы набрали несколько килограммов, акцент строго на талии «вернет» вам былую форму и, несмотря на иллюзорность преображения, поддержит силуэт в тонусе.

Total black

Самый безопасный и проверенный вариант – look черного цвета. Никакой драмы, просто хочется чувствовать себя в безопасности во всех смыслах. Если вам по душе идея попасть в «черный список», то имейте в виду, что черным должно быть буквально все – от обуви до стрелок на глазах!

Широкие брюки на талии

Ничто так не вытягивает силуэт, как широкие брюки на талии. Да-да, именно они, а не прямые, бананы или «сигареты». Эти брюки хороши еще и тем, что отлично сочетаются с трикотажем, шелковыми блузками и пиджаками. Но лучше всего им идет что-то заправленное внутрь.

Длинные сапоги

Не удивляйтесь, но свободные или приспущенные сапоги визуально стройнят ноги. А кто останется равнодушным перед хрупкими женскими коленками? Главное, носить действительно чуть объемные, массивные модели, а не те, что похожи на обтягивающие чулки.

Все объемное

Еще один отличный способ стать хрупкой барышней – надеть объемные вещи, словно на пару размеров больше. И никаких противоречий: в одежде словно с мужского плеча любая женщина смотрится беззащитно и трогательно.

Запись Вещи для стройности: что носить, чтобы выглядеть «компактнее» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.10.2019 в 08:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0