Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Во что инвестировать в кризис, если не в золото?

развернуть

Во что инвестировать в кризис, если не в золото?

Директор модного дома Gucci Марко Биззарри пытается предсказать будущее после эпидемии и уверяет, что ничего страшного с модой не случится, ведь ее главная цель – дарить людям радость. Также он утверждает, что теперь мы станем более рассудительны в покупках, как это было после других кризисов в истории экономики. Что это значит на практике для всех нас, а не только для преданных клиенток Gucci? Вероятно, мы будем внимательнее и щепетильнее в выборе, предпочтем искать эмоциональную связь с вещью вместо того, чтобы быстро решиться на импульсивную покупку.

Большую ценность приобретают материалы с неоспоримой репутацией, как золото. В истории моды у этого металла настолько прекрасное резюме уже на протяжении тысячелетий, что в разумности приобретения не стоит и сомневаться. Во все времена и картины известных художников, и золотые изделия приобретаются не только ради инвестиций в вечные ценности, но и для эстетического наслаждения их безусловной красотой, которая еще не раз пройдет проверку годами.

Специально для вас мы собрали 10 золотых украшений со скидками, которые станут выигрышным приобретением в эти непростые времена.

Помолвочное кольцо из золота с крупным сапфиром и бриллиантами

Пусть развлекательные события откладываются и переносятся встречи с друзьями, но романтические обещания остаются в силе. Не откладывайте помолвку на «попозже», а признавайтесь в любви прямо сейчас и используйте нынешнюю ситуацию как импульс, способный сделать ваши чувства еще сильнее.

Золотое шейное украшение с подвеской в виде самолета

По всей видимости, нам еще не скоро придется отправиться в полет. А пока путешествия поставлены на паузу, давайте мечтать и строить планы для первой поездки после карантина. Что выберете: ленивый отдых на море, активные каникулы в горах или экзотическое гастрономическое путешествие?

Золотая брошь с султанитами в виде балерины

Покупка ювелирных украшений в своем азарте напоминает коллекционирование предметов искусства. Когда изделие отзывается у вас в сердце, то вы со всей уверенностью знаете, что нашли именно ваше украшение.

Обручальное кольцо из двух видов золота

Советуем вам дать себе побольше времени на подбор обручального кольца, дабы не ошибиться и найти именно ваше украшение. Воспользуйтесь своеобразным тайм-аутом, который дает нам сейчас жизнь, чтобы определить, какой дизайн, форма, а также оттенок золота ближе именно вам.

Золотой браслет-ремешок с плетением

Украшения в форме ремешков были чрезвычайно популярным аксессуаром в европейском Средневековье. В веке двадцатом этот мотив вновь вернулся в 80-е годы, когда украшения начали соревноваться в размере, массивности и блеске. Именно в эту эпоху китча «блистать» своими личными сокровищами вошло в привычку.

Брошь в виде цветка из золота с цветными камнями

Говорят, что весна – это не просто время года, а ощущение, которое вы способны создать в своей душе. Как? Через яркие цвета, которые окрашивают природу после долгой зимы. Самое время обновить ваш список любимых оттенков цветных драгоценных камней!

Золотой браслет с бриллиантами

Когда ситуация выходит из-под контроля, приходится учиться доверять судьбе, дышать глубоко и принимать любой исход событий. А еще полагаться на долгоиграющие ценности – любовь, доброту, верность и золото с бриллиантами как актуальные вне времени драгоценности.

Золотые серьги с аметистами

Воспользуйтесь карантинными каникулами, чтобы лучше познакомиться с самой собой. Определите, какие оттенки, цвета и материалы вам нравятся больше, и подарите себе возможность расширить личную коллекцию украшений за счет ваших новых неоспоримых фаворитов.

Золотое колье с символом птицы и цветными камнями

Еще с давних времен колибри является эмблемой благополучия и птицей, которая приносит долгожданные радостные вести своей обладательнице. А какую приятную новость хотели бы получить сейчас вы? Загадайте желание и перенесите его на этот миниатюрный яркий символ.

Длинные серьги из золота с цепочками каскадом

Элегантность и изящество вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Так что если вы нашли ювелирное изделие, которое воплощает ваши представления об этих двух понятиях, то перед вами украшение на все времена.

 

Запись Во что инвестировать в кризис, если не в золото? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.04.2020 в 16:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0