Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Фильм российского режиссера впервые возглавил американский прокат

развернуть

Фильм российского режиссера впервые возглавил американский прокат

На прошлой неделе боевик «Никто», снятый российским режиссером Ильей Найшуллером, появился в американском прокате и хорошо был принят публикой. Центральную роль исполнил звезда картин «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк, компанию ему составили Конни Нильсен, Кристофер Ллойд и россияне Александр Паль и Алексей Серебряков. Результаты кассового сбора за первые выходные показали, что фильм не только собрал внушительную для отечественного кино сумму в 6,7 миллиона долларов (более 500 миллионов рублей), но и возглавил прокат в США. Как пишет авторитетное издание Variety, картина «Никто», несмотря на все достоинства, просто вышла в «нужное» время, когда самые ожидаемые киноленты еще не появились в кинотеатрах:

«Это солидное, но не звездное начало, поскольку кинотеатры в Лос-Анджелесе и по всей стране только начинают заново открываться». 

Американские эксперты утверждают, что фильм Найшуллера не смог бы повторить свой успех, если бы не коронавирусные ограничения в работе кинотеатров и перенос большинства крупных релизов на более позднее время в США. Стоит отметить, что в мировом прокате история о бывшем убийце, который возвращается к своей профессии, чтобы отомстить людям, ограбившим его дом, собрала вдобавок к американскому результату 5 миллионов долларов (примерно 380 миллионов рублей). Все это при бюджете в 16 миллионов долларов (около 1,2 миллиарда рублей), что является хорошим показателем.

Напомним, ранее к первому месту в американском прокате приближался фильм Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» в 2008 году, но тогда он все же уступил мультфильму «ВАЛЛ-И».

Запись Фильм российского режиссера впервые возглавил американский прокат впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.03.2021 в 12:57
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0