Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 30 апреля – 6 мая

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 30 апреля – 6 мая

Космическая тряска продолжается. На выходные Солнце в знаке Тельца соединяется с Ураном, планетой неожиданностей. В этот период можно обнаружить у себя совершенно новые черты характера, осмелиться на то, на что до этого никогда бы не отважились, перерасти самих себя в духовном отношении и почувствовать непреодолимое стремление к звездам. Соединение Солнца с Ураном – это также период счастливых волнений, например, крупно повезет с выигрышем в какой-либо игре или лотерее.

Уран может принести неожиданные изменения в личной жизни, существенные перемены взглядов на партнерские отношения. Это дни борьбы со скукой и обыденностью, стремления к приключениям и романтике.

Не отстает от Солнца и Венера: планета чувств и отношений в знаке Тельца помогает нам наслаждаться всеми прекрасными вещами – вкусной едой, комфортной обстановкой и гармоничным общением с привлекательными людьми.

Но тут нужно иметь в виду, что на Венеру, а вместе с ней на наши ценности, отношения и финансы в эти дни будет влиять Черная Луна (Лилит). В целом Лилит ассоциируется с сексуальной женской силой, демонической женщиной или с женщиной, которая отказывается принадлежать какому-то мужчине. Лилит глубоко связана с темной женской стороной, табу и сексуальностью. С помощью ее энергии мы способны активировать возможности нашей женственности, а значит, в полной мере проявлять силу интуиции и своих женских сверхспособностей.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 30 апреля – 6 мая

Деньги в это время могут тратиться импульсивно и часто не на то, что необходимо, а на то, что соблазнило и понравилось в данный момент. Желательно не реагировать на темные и сомнительные предложения в личной жизни и деловом партнерстве. Можно ожидать всплесков агрессии и недовольства, способных разрушить гармонию.

Сразу после Лилит Венера включается во взаимоотношения с владыкой подземного царства Плутоном. Наши эмоции становятся глубже, чем обычно.

Большое значение в это время имеет физическая сторона любви

Чуть охладит пыл Меркурий: планета коммуникации, общения переходит в знак общительных Близнецов во вторник, 4 мая, и настраивает на легкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам. Знакомства в это время могут привести к приятельским отношениям, познакомиться можно в дороге, в путешествии, в командировке, в книжном магазине, на лекции.

Луна уже убывает, поэтому начинают хорошо работать диеты и детокс-программы.

Пятница, 30 апреля

Луна в Стрельце.

Убывающая Луна в Стрельце идеальна для антицеллюлитных процедур. Для подобного массажа лучше всего применять кофейные скрабы и пилинги из морской соли, медовые, шоколадные маски, маски на основе красного перца, эфирных масел.

Суббота – воскресенье, 1–2 мая

Луна в Козероге.

Это время, чтобы спокойно и обстоятельно мыслить, решать практические вопросы, заняться рабочей рутиной. Романтика и тяга к приключениям отходят на второй план.

Когда убывающая Луна находится в Козероге, успевайте использовать эти дни для удаления всего ненужного. Легко пройдет разгрузочный день, начало длительной диеты и закаливания.

Понедельник – вторник, 3–4 мая

Луна в Водолее.

В период Луны в Водолее к любви обращаются больше с юмором. Если все же вы начали роман в эти теплые дни, взаимное понимание и реакция друзей на вашу пассию определят многое. Если появится чувство дружеской поддержки, взаимопонимание, этот роман может длиться долго, без ограничения свободы каждого в паре, больше оригинальный или приятельский по атмосфере, а не страстный.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 30 апреля – 6 мая

Луна в Водолее часто несет неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия.

Среда ­– четверг, 5–6 мая

Луна в Рыбах.

Это такие дни, когда официально можно плакать и страдать, тем более Луна убывает, со слезами выходит все лишнее, чему не нужно летом вылезать из шорт и купальников.

Самое мистическое и тонкое положение Луны поощряет очень чувствительные, нежные эмоции. Это творческие, вдохновляющие дни, которые благоприятны для любви, общения, отдыха. Этот период является особенно подходящим для размышлений в одиночестве, медитаций, духовных поисков.

Организм становится более чувствительным к медикаментам, всем ядовитым веществам, алкоголю

На Луне в Рыбах хорошо действуют увлажняющие кремы для лица и тела, настои лекарственных трав в качестве теплых компрессов либо паровые ванны. Свежесть и чистоту кожи вам помогут сохранить косметические маски с применением натуральных продуктов.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 30 апреля – 6 мая впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.04.2021 в 18:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0