Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Жизель Бундхен объяснила, почему рассталась с Леонардо Ди Каприо

развернуть

Жизель Бундхен объяснила, почему рассталась с Леонардо Ди Каприо

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Жизель Бундхен – единственная девушка, которую Леонардо Ди Каприо когда-либо брал с собой на красную дорожку. Пара встречалась с 2000 по 2005 год и была практически неразлучна, но затем, к огромному сожалению, поклонников, рассталась – и на днях в интервью журналу Porter Жизель рассказала, почему.

«Перестав заглушать себя сигаретами, алкоголем и кучей работы, я все больше стала понимать те вещи, на которые прежде предпочитала не обращать внимания. Была ли я одинока в этом серьезном самоанализе, пока Лео оставался тем же? В итоге ответ, к сожалению, был утвердительным».

Даже популярность Ди Каприо и его статус кинозвезды не заставили Бундхен передумать, настолько твердо она знала, чего хочет от свой жизни. Об этом супермодель писала и в автобиографии «Уроки: Мой путь к осознанной жизни».

«Я курила сигареты, выпивала бутылку вина, три мокка фраппучино каждый день. И однажды все бросила. Подумала, что если что-то причиняет мне боль, оно должно уйти из моей жизни. Каждый человек, встречающийся на нашем жизненном пути, – наш учитель. Он приходит к нам, чтобы мы поняли что-то о себе. Я думаю, Лео был моим учителем», – считает Жизель. Что же, Вселенная ее услышала: спустя меньше чем через год Бундхен начала встречаться с футболистом Томом Брэди, за которого вышла замуж в 2009 году и теперь воспитывает двоих детей.

Запись Жизель Бундхен объяснила, почему рассталась с Леонардо Ди Каприо впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.02.2019 в 14:09
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0