Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тест «Обладаете ли вы экстрасенсорными способностями?»

развернуть

Тест «Обладаете ли вы экстрасенсорными способностями?»

Возникало ли у вас чувство, будто вы знаете, что сейчас произойдет? Или, быть может, вам удавалось разгадывать загадки, используя не только знания и опыт, но и особое внутреннее видение? Давайте узнаем, есть ли у вас экстрасенсорные способности. И если есть, то как они развиты.

Задание

Перед вами изображение глаза. Дорисуйте треугольник. Вы можете поместить его в любой области рисунка. Он может быть любого размера, любых внешних параметров. Главное, чтобы глаз и треугольник составляли единую композицию.

Тест «Обладаете ли вы экстрасенсорными способностями?»

Нарисовали? А теперь оцените свой результат.

Интерпретация

Скажите честно, вы дорисовывали глаз?

Если вы нарисовали треугольник и как-то дорисовали глаз, например нарисовали ресницы, зрачок, поправили радужную оболочку (как мне сказала одна клиентка: «Сильно угловатая, я сделала ее круглой»), раскрасили глаз (придали радужной оболочке цвет, добавили тени), это означает, что вы не обладаете экстрасенсорными способностями, но очень интересуетесь этой темой. Любите эзотерику, мистику, астрологию, энергообмен, с удовольствием посещаете соответствующие вебинары, возможно, ходите к экстрасенсам, ясновидящим и целителям, покупаете амулеты, обереги. В вашем случае это своеобразная игра, доставляющая вам особый интерес.

А теперь информация для тех, кто никак не трогал глаз.

Как выглядит ваш треугольник?

Если он полностью закрашен цветом, это означает, что в вас присутствуют экстрасенсорные способности, но в какой степени они развиты, мы узнаем чуть позже, проанализировав остальные параметры.

Незакрашенный треугольник свидетельствует о том, что вы не имеете экстрасенсорных способностей.

Если ваш треугольник имеет яркую кайму, это означает, что вы склонны к экстрасенсорике, но ваши способности или недостаточно развиты, или подавлены вашей волей. Чтобы они проявились, получили развитие, вам необходима достаточная мотивация.

Какого размера ваш треугольник и где он находится?

Если вы нарисовали большой треугольник и глаз оказался внутри него, это означает, что вы чувствуете в себе определенные экстрасенсорные способности и пытаетесь их развить, научиться ими управлять. И действительно, ваши способности достаточно велики. Если их основательно изучить, научиться ими грамотно пользоваться, можно достичь многого.

Если вы нарисовали треугольник поменьше и он расположился в радужке глаза, это говорит о том, что вы обладаете демонстративным типом личности, а значит, любите показывать себя публике, привлекать ее внимание, а также демонстрировать свои реальные и мнимые экстрасенсорные способности. То есть, если даже у вас есть экстрасенсорные способности, использовать их вам захочется потому, что вы обожаете эпатировать публику, вызывать ее восхищение. Также, возможно, вам хочется прославиться.

Как расположился ваш треугольник внутри радужки?

Если вы нарисовали треугольник вершиной вверх, это свидетельствует о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями и могли бы научиться чему-то новому. Однако вас останавливает страх. Вы боитесь забрести в дебри мистики, уйти не в том направлении, навредить себе и окружающим. И поэтому предпочитаете интересоваться эзотерикой и смежными темами достаточно отстраненно, оставаясь на безопасном расстоянии. Вы любите фильмы, книги о таинственном, интересуетесь любой информацией на эту тему, но в жизни предпочитаете ясность и простоту.

Если ваш треугольник внутри радужки расположился вершиной вниз, это говорит о вашей большой любви ко всему необычному и необъяснимому. Вас притягивает экстрасенсорика, мистика, эзотерика, и вы готовы погрузиться во все это с головой. Но следует быть с этим осторожнее, потому что в своем стремлении вы рискуете потерять чувство меры и лишиться твердой почвы под ногами.

Запись Тест «Обладаете ли вы экстрасенсорными способностями?» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.04.2021 в 11:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0