Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Россия заняла десятое место на «Детском Евровидении»

развернуть

Россия заняла десятое место на «Детском Евровидении»

Осенью проходил всероссийский отборочный этап на детскую версию музыкального конкурса «Евровидение». Тогда многие посчитали, что 11-летняя София Феськова несправедливо получила право выступать на международном этапе соревнования. Тем не менее, девочка все же представила страну на «Евровидении», которое в этом году проходило дистанционно. Финал состоялся в воскресенье, 29 ноября. Ведущие и организаторы находились в Польше, где должно было состояться шоу, а дети выступали по телемосту в своих странах. На этот раз в конкурсе было 12 стран-участниц: Россия, Нидерланды, Франция, Германия, Сербия, Казахстан, Белоруссия, Польша, Грузия, Испания, Мальта, Украина. Первое место заняла Валентина Тронель из Франции. София Феськова заняла 10 место. Девочка поздравила с победой свою соперницу и призналась, что расстроилась, когда узнала результаты:

Это был самый особенный день в моей жизни. Конечно, я расстроилась, ведь моя цель была занять первое место. Но я понимаю, что на этом жизнь не заканчивается, у меня впереди еще много побед. Очень рада, что участвовала в “Евровидении”

Второе место заняла Каракат Башанова из Казахстана, а тройку лидеров замкнула Солеа из Испании. Филипп Киркоров, который является председателем российского жюри уже не первый год, поделился своим мнением по поводу выступления Софии Феськовой:

«Ее номер — это такая диснеевская сказка, и она соответствует детскому конкурсу, тогда как многие другие дети играют взрослых дяденек и тетенек и, мне кажется, это большая ошибка».

Напомним, что ранее осенью после объявления результатов общероссийского отбора мать одного из конкурсантов пожаловалась, что организаторы подтасовали проценты, а победа досталась девочке, которая длительное время имела менее одного процента голосов. Женщина также высказала мнение, что члены жюри выставляли баллы задолго до выступления. Позже представители конкурса — Академия Игоря Крутого — заверили, что правила нарушены не были. Однако многие по-прежнему считают, что София Феськова победила не из-за своих вокальных данных, а благодаря богатому дедушке-бизнесмену. Скандалы на детских конкурсах возникали и раньше. Так, например, в прошлому году дочь певицы Алсу Микелла стала победительницей на телешоу «Голос. Дети». Тогда было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что голоса в пользу девочки были подделаны.

Запись Россия заняла десятое место на «Детском Евровидении» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.12.2020 в 10:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0