Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 выходов, которые герцогиня Кэтрин точно подсмотрела у принцессы Дианы

развернуть

10 выходов, которые герцогиня Кэтрин точно подсмотрела у принцессы Дианы

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Еще с первых совместных выходов Кейт Миддлтон в качестве официальной девушки принца Уильяма ее неистово сравнивали с Дианой. Что-то нам подсказывает, что и сама Кэтрин как уже в статусе герцогини, так и до свадьбы со своим монаршим избранником искала вдохновения в стиле своей свекрови. Стоит напомнить, что, даже если некоторые наряды Дианы из 80-х сейчас кажутся нелепыми, ее вклад в сам имидж монархии сложно недооценить. На фоне других членов британской королевской семьи Диана была яркой и запоминающейся личностью, поэтому именно ей до сих пор посвящают модные выставки и устраивают аукционы ее нарядов.

Герцогиня Кембриджская тоже, безусловно, попадет в историю британской монархии, но, чтобы войти в нее с меньшим количеством модных проколов, она иногда «подсматривает» за Дианой. Или же это просто совпадение в поисках безупречных образов для торжественных мероприятий?

Клетка

Принт «клетка» в разные десятилетия «мигрировал» от фасона к фасону. Обратите внимание, как обе героини четко попали в тенденции своих эпох: Диана выбрала костюм с плечистым пиджаком, а Кэтрин – пальто, скроенное, как платье, по фигуре.

Диана vs Кэтрин

Цветочный принт

Платья в цветочек, да еще и с высоким горлом и длинной юбкой, просто идеальны, чтобы создать образ примерной жены или просто во всем положительной девушки. С разницей в более чем 30 лет Диана и Кэтрин отправляют своим поклонникам одни и те же сообщения с помощью своих нарядов.

Диана vs Кэтрин

Красное платье

Столько мам в мире даже не задумываются особо над тем, в каком наряде они будут покидать роддом. А вот стилисты Кэтрин или она сама не просто задумались, а нашли параллели ради получения гарантированного новостного повода: платья Кэтрин и Дианы на выписках вышли просто близнецами!

Диана vs Кэтрин

Узор «гусиная лапка»

Столь популярный в те времена принт «гусиная лапка» Диана носила часто, выбирая соответствующий костюм и длинное пальто, причем всегда очень удачно. Кэтрин осмелилась поэкспериментировать с этим принтом один раз, и вышло так себе: аксессуары категорически не подходили к пальто, как будто бы на его месте вообще изначально должна была быть другая вещь.

Диана vs Кэтрин

Синее платье

Когда вы не знаете, в чем прийти на собственную помолвку, просто наденьте то, что подойдет под цвет кольца. Возможно, именно такой логики и придерживались в свои времена принцесса Диана и Кейт Миддлтон: их кольцо было с сапфиром и бриллиантами, а наряды – темно-синего цвета.

Диана vs Кэтрин

Платье в горох

Еще один пример не в пользу команды стилистов Кэтрин. Обратите внимание, что рисунок представлен абсолютно одинаковый, но насколько впечатление меняют аксессуары и сам фасон платья: Диана кажется со стороны настоящей леди, а Кэтрин горох делает похожей на школьницу на празднике.

Диана vs Кэтрин

Вечернее платье с поясом

Тот самый момент, когда реальная принцесса надевает платье принцессы из сказки. Диана выглядела роскошно в своем платье с оборками и подчеркнутой талией, и то же самое можно сказать и про Кэтрин, которая сделала ставку на похожий фасон, но в одном цвете.

Диана vs Кэтрин

Красный костюм с юбкой

В 90-х «делать талию» на пиджаках и рисовать чересчур женственные формы было совершенно необязательно, поэтому верх костюма Дианы лишь чуть притален, а пиджак Кэтрин имеет контрастный черный пояс и модную некогда оборку в виде баски.

Диана vs Кэтрин

Пальто в клетку

Снова клетка и снова почти стопроцентное попадание в образ предшественницы со стороны стилистов Кэтрин. Оба пальто похожи как рисунком, так и кроем и выбором обуви для завершения комплекта.

Диана vs Кэтрин

Горох

И снова выписка, и снова похожие наряды. Мы уповаем на то, что стилисты Кэтрин намеренно искали сравнений с Дианой, поэтому и подобрали ей платье с таким же рисунком, как и у Дианы на ее первой фотосессии на выходе из роддома. Трюк вышел действенным, поэтому, очевидно, с третьим ребенком герцогини к игре на сходстве прибегли вновь.

Диана vs Кэтрин

Запись 10 выходов, которые герцогиня Кэтрин точно подсмотрела у принцессы Дианы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.05.2018 в 18:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0