Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

6 самых модных оттенков помады на лето-2021

развернуть

6 самых модных оттенков помады на лето-2021

Лето не за горами! Это значит, что пора пересмотреть содержимое своей косметички и приобрести пару-тройку модных оттенков помад, которые создадут отличное настроение и яркий образ. Иногда достаточно лишь слегка подкрасить губы, чтобы придать себе уверенности и идти по улице (и по  жизни!) с высоко поднятой головой. Рассказываем, какие оттенки помад будут самыми актуальными этим летом.

Красный

Настоящая классика, которая никогда не выйдет из моды и будет актуальна в любое время года. Вопреки распространенному мнению, что красная помада подходит не всем, идет она всем без исключения, главное – правильно подобрать оттенок. Летом 2021 года в тренде помады насыщенных цветов и умеренный макияж глаз. Также обратите внимание на экстравагантные неоновые красные оттенки и коралловые варианты. Особенно хорошо красные помады смотрятся с загорелой кожей, но будьте внимательны: такое бьюти-средство визуально способно сделать зубы желтее. При выборе текстуры можете отдавать предпочтение матовой, кремовой или глянцевой.

Лиловый

Летом многие модные дома обратили внимание именно на лиловые оттенки помад, из-за чего они стали трендом. Вариантов лилового великое множество, и идут они представительницам прекрасного пола с любым цветом глаз и волос. Поскольку лиловые оттенки самодостаточные и яркие сами по себе, не стоит перегружать образ и делать в макияже акцент на других частях лица. Выделенных губ будет достаточно. Идеальное решение – нанести поверх помады серебристый блеск, чтобы создать интересный перелив, но можно обойтись и без такого дополнения. Самыми модными лиловыми оттенками на лето-2021 станут фиалковый, сиреневый, фуксия, баклажан, розовый неон, сливовый и ярко-розовый.

Бордовый

Темные оттенки помады, в частности бордовый, заняли особую позицию у визажистов летом 2021 года. Лучше всего темно-бордовый смотрится на шатенках и брюнетках, а вот блондинкам и светло-русым лучше отдавать предпочтение более светлым вариантам, например вишневому и малиновому. Бордовые помады лучше всего дополняют вечерний макияж, подчеркивая уверенность и роскошность дамы. Один из прекрасных вариантов бордового – винные оттенки. Они уместно будут смотреться как днем, так и вечером. Играйте с палитрой и не бойтесь экспериментировать.

Нюдовый

Не забываем, что в жаркий сезон хочется легкости, поэтому визажисты и стилисты дают нам ее в виде нюдовых оттенков помад, с помощью которых можно создать максимально натуральный мейк. Если раньше «невидимая» помада предполагала наличие акцента на глаза, то этим летом такой эффект повторять необязательно. Вы можете смело обойтись мейкапом в нежных пастельных оттенках в стиле «макияж без макияжа». Если хотите сделать акцент, выберите необычный дизайн стрелок для глаз.

Шоколадный

Коричневые оттенки, особенно шоколадный, занимают одни из лидирующих позиций в летнем макияже губ. Уместно коричневая помада будет смотреться и в вечерних, офисных и строгих образах. Если верить психологии, именно коричневые оттенки снимают напряжение и располагают собеседника к общению, поэтому пользуйтесь таким трюком, когда нужно произвести на кого-то хорошее впечатление или максимально раскрыть человека.

Золотой

Довольно яркий акцент на губы, который не подойдет для дневного и повседневного макияжа. Золотая помада уместна на вечеринке, даже если мероприятие будет проходить в купальнике у бассейна. Попробуйте создать макияж, используя эту «солнечную» помаду, и вы будете приятно удивлены. Также такой вариант хорош для яркой летней фотосессии. В любом случае золотая помада в косметичке лишней не будет, вы точно найдете повод, куда ее выгулять.

Запись 6 самых модных оттенков помады на лето-2021 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2021 в 14:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0