Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Павел Деревянко назвал причины расставания с Дарьей Мясищевой

развернуть

Павел Деревянко назвал причины расставания с Дарьей Мясищевой

В прошлом году стало известно о расставании 44-летнего российского актера и его возлюбленной после девяти лет отношений. В разговоре со Светланой Бондарчук Деревянко назвал настоящие причины такого решения:

«В ноябре мы поняли, что уже что-то не то между нами, и решили расстаться. Тогда люди писали: «Ты гуляка», «Несчастная Даша». Боже мой! Вообще, это была Дашкина идея. Мужчина в принципе полигамен. Мы жили отдельно – так нам было удобно. Если бы жили вместе, то давным-давно уже съели бы друг друга. В пандемию мы объединились. Я четыре месяца сидел дома. Это было прекрасное время, мы не поссорились ни разу. Я вообще человек неконфликтный, и Дашка очень мудрая женщина. Я уверен, что она все всегда понимала. За все время нашего совместного существования ни разу не задавала мне вопросов, где я был, почему не звонил, почему вовремя не приехал. Хотя если и спросила бы, я ответил бы честно». 

По словам Павла, речи об измене кого-то из гражданских супругов нет, поэтому экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради общих дочерей. Актер отметил, что справиться с расставанием ему помогли работа и покупка новой квартиры: 

«Я был в ужасном состоянии весь декабрь, январь, февраль. Мне даже выписали антидепрессанты. Слава богу, уехал сниматься в Крым в любимом проекте, и переживания сублимировались в работу. Еще купил квартиру, завтра нам отдадут ключи. Чудесное жилье. Чувствую, что в этой квартире я буду счастлив». 

Напомним, Деревянко и Мясищева не состояли в официальном браке. По их словам, они изначально даже не планировали серьезных отношений. Но все изменилось после рождения старшей дочери. Некоторое время Павел и Дарья жили вместе, однако временами практиковали свободные отношения. 

Запись Павел Деревянко назвал причины расставания с Дарьей Мясищевой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.05.2021 в 11:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0