Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Вышел трейлер «Фантастические твари – 2» с Джудом Лоу и Джонни Деппом

развернуть

Вышел трейлер «Фантастические твари – 2» с Джудом Лоу и Джонни Деппом

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Помните, чем закончились приключения Ньютона Саламандера в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают»? Если нет, то пришло время освежить память, ведь этой осенью нас ждет продолжение! В сиквеле спин-оффа о Гарри Поттере под названием «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» мы увидим не только забавных созданий (вы наверняка помните милашку нюхлера, который ловко прикарманивал все, что плохо лежит), но и действительно фантастический актерский состав. К номинанту на «Оскар» Эдди Редмэйну присоединятся Джонни Депп и Джуд Лоу. Последний займет сторону добра и сыграет молодого Альбуса Дамблдора, ну а Депп предстанет в роли злодея Грин-де-Вальда.

В трейлере сиквела мы попадаем в Хогвартс, где молодого мага Дамблдора расспрашивают о побеге Грин-де-Вальда (именно побегом Геллерта из-под стражи и заканчивается первая часть «Фантастических тварей»), затем переносимся в Париж и сразу же оказываемся на крышах Лондона, где Альбус, заручившись поддержкой своего бывшего студента, мага-биолога Ньютона Саламандера, решается помешать злодею претворить свои темные планы в жизнь, а именно подчинить себе весь немагический мир. На борьбу со злом также выйдут друзья и родственники Ньютона, включая его близкую подругу – мага Лету Лестрейндж (Зои Кравиц).

Несомненно, мы увидим еще не один трейлер до премьеры фильма (запланированной на 15 ноября), ну а пока любуемся на Джуда Лоу, герой которого щеголяет в накрахмаленном костюме и котелке, а не в профессорской мантии Хогвартса.

Запись Вышел трейлер «Фантастические твари – 2» с Джудом Лоу и Джонни Деппом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.03.2018 в 12:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0