Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ольга Сутулова рассказала подробности партнерских родов

развернуть

Ольга Сутулова рассказала подробности партнерских родов

На прошлой неделе Ольга Сутулова и Евгений Стычкин стали родителями. Радостной новостью актеры поделились в своих соцсетях. Евгений опубликовал в «Инстаграме» видео, где прочитал отрывок из произведения Набокова, лежа на больничной койке. Сегодня супруга артиста поделились своими впечатлениями от первых родов и рассказала их подробности. 

Сутулова поблагодарила команду врачей за то, что они помогли создать все условия для партнерских родов. По мнению актрисы, в такое непростое время очень важно, чтобы ребенка могли встретить и мама и папа. Многие поклонники заметили на лице Стычкина ссадину, которая оказалась обычным гримом. Ольга рассказала, что ее супруг буквально сорвался со съемочной площадки, чтобы не пропустить такое событие:

«За возможность такой фотографии мне нужно сказать огромное спасибо @roddompravda и всей его команде. Буквально всей! В эпоху чумы очень ценно, что человека может с первых секунд жизни встретить и мама и папа. Парня встретила практически мужская компания. С сильным гендерным перевесом во всяком случае (дошутилась я про шовинизм). Под звуки Rolling Stones его приняла пара мужских Золотых рук России и передала папе. А папа уже мне. Конечно же. Мужики шутили, снимали нас на телефон. Никто даже не спросил, почему у Стычкина разбитое лицо (ничего интересного — грим не успел смыть)».

Актриса отметила, что, несмотря на ее возраст, роды прошли хорошо. Более того, она пообещала вернуться в роддом со вторым наследником. 

Напомним, о беременности актрисы стало известно в начале лета. Однако информация подтвердилась только в конце сентября, когда близкая подруга Сутуловой опубликовала снимок Ольги с округлившимся животом. 

Запись Ольга Сутулова рассказала подробности партнерских родов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.10.2020 в 18:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0