Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Билли Портер признался, что страдает от неизлечимого заболевания

развернуть

Билли Портер признался, что страдает от неизлечимого заболевания

Совсем недавно в Сети появились первые кадры из новой «Золушки», где роль гендерно-нейтральной феи исполнит мужчина – 51-летний Билли Портер. Это вызвало дискуссию в социальных сетях на тему того, насколько уместно переосмысливать классические сюжеты детских сказок в таком ключе. Однако вчера актер снова привлек к себе внимание, появившись на обложке нового выпуска The Hollywood Reporter. Звезда «Позы» дал откровенное интервью, где впервые рассказал о своем диагнозе. Портер объяснил, почему более 10 лет скрывал свой ВИЧ-положительный статус: 

Я жил с чувством стыда долгое время, думаю, оно еще долго будет меня преследовать. Уверен, что теперь этот диагноз – первое, что будут упоминать люди, говоря обо мне. Но мне плевать. Я намного больше, чем этот диагноз. Если вы не хотите работать со мной из-за ВИЧ-статуса, вы просто меня не стоите

Актер отметил, что после того, как узнал о болезни в 2007 году, скрывал диагноз от матери и чувствовал неуверенность в себе:

«В течение долгого времени об этом знали все, кому следовало – за исключением моей мамы. Я пытался жить и строить карьеру, но не был уверен, что у меня получится, если об этом узнают не те люди. Для них это было бы еще одним поводом для дискриминации».

Билли Портер рассказал, что сейчас получает должное лечение и чувствует себя хорошо. Он также призвал отказаться от стигматизации людей с подобным диагнозом:

Сейчас я чувствую себя здоровее, чем когда-либо. Больше нет стигмы – давайте покончим с этим

Артист поделился, что после публичного признания чувствует себя гораздо свободнее:

«Это случилось в правильное время. Все мои мечты сбываются сразу. Я сыграю фею-крестную в “Золушке”. У меня выходит новый альбом. Выходят мемуары. “Поза”. Я снимаю свой первый фильм. И стараюсь жить настоящим».

Запись Билли Портер признался, что страдает от неизлечимого заболевания впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.05.2021 в 11:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0