Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тина Канделаки рассказала о приставаниях Кэти Перри… и встала на ее защиту

развернуть

Тина Канделаки рассказала о приставаниях Кэти Перри… и встала на ее защиту

Бывший сотрудник Кэти Перри, актер и манекенщик Джош Клосс, не оценил ее чувство юмора, когда на одной из вечеринок певица стянула с него штаны вместе с нижним бельем. Поделиться этим унизительным воспоминанием десятилетней давности Джош решил затем, чтобы доказать: не одни только мужчины могут злоупотреблять служебным положением и вести себя неподобающим образом.

Однако, кроме поддержки, Джош получил в свой адрес и критику: друзья Кэти принялись обвинять его в клевете, а многие пользователи Сети довольно равнодушно отнеслись к переживаниям Клосса – мол, да, шутка неудачная, но не бог весть какой важности событие. Кто бы мог подумать, что среди защитников Перри найдутся даже российские знаменитости, причем такие, кто в свое время практически побывал на месте Джоша.

«Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти, – решила прокомментировать ситуацию Тина Канделаки в своем телеграм-канале. – Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву (о ужас, снова женского пола) для поцелуев, объятий и грязных танцев. Насколько могу судить, пострадавших на вечеринке не оказалось, но не удивлюсь потоку воспоминаний несчастных поклонников, которые годами несли это в себе, а теперь вдруг вспомнили про поруганное достоинство».

Пост, опубликованный Тиной, вскоре горячо обсуждали все западные СМИ. Тогда Канделаки решила уточнить, что вовсе не обвиняла Кэти в домогательствах, а просто вспомнила забавную историю, да и Джош мог бы отнестись к той ситуации с вечеринкой подобным образом.

«Я, конечно, понимаю, что харассмент и прочие #metoo на Западе сейчас один из ключевых трендов, но я внимательно перечитала свой пост и не нашла слов обвинения, – добавила Тина. – Я рассказала комичный эпизод из своей жизни и в целом абсолютно спокойно отнеслась бы к тому, если бы он повторился. Уж точно не стала бы подавать ни на кого в суд в погоне за ежесекундным хайпом».

Пока одни фанаты Перри горячо защищают свою любимицу, другие признают, что взбалмошная тусовщица Кэти порой действительно переходит грань. Прошлой весной, к примеру, она в прямом эфире поцеловала в губы 19-летнего участника шоу American Idol, членом жюри которого являлась, и за этот поступок многие раскритиковали Кэти: говорили, что она воспользовалась своим положением судьи, поставив паренька в неловкую ситуацию.

А что думаете вы?

Запись Тина Канделаки рассказала о приставаниях Кэти Перри… и встала на ее защиту впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.08.2019 в 14:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0