Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения с цветными камнями, которые сделают ваши дни в заточении яркими

развернуть

Украшения с цветными камнями, которые сделают ваши дни в заточении яркими

Для того чтобы сделать себе подарок, лучше искать не повод, а смысл. Многие из нас любят и ждут праздники с детства именно из-за факта присутствия подарка как сюрприза, за которым скрывается даже не материальный объект, а эмоция неожиданного нахлынувшего счастья. Именно по этой причине мы уговариваем вас почаще делать подарки самой себе, даже если красных дней календаря в ближайшее время не предвидится. Спрашивайте себя, чего вам не хватает прямо в данный момент, и пытайтесь сделать себе приятное просто так, чтобы подбодрить себя и почувствовать еще более независимой, раз уж вы и сами способны сделать себя счастливой. Вдобавок, самостоятельно выбирая себе подарок, например ювелирное украшение, вы попадаете четко в яблочко с металлом, цветом и дизайном, который нравится именно вам.

В этой подборке мы представляем 8 ювелирных украшений-капризов, которые сделают ваши карантинные будни ярче.

Серебряные серьги с кошачьим глазом

Карантин – отличное время, чтобы пересмотреть ваши вкусы и найти себе новых модных фаворитов. Речь идет и про фасоны, и про марки, и про драгоценные камни, к которым вы не присматривались ранее. Например, главный герой этих изящных сережек – аутентичный камень кошачий глаз.

Золотое кольцо с крупным зеленым аметистом

А вы знали, что аметисты встречаются не только в сиреневом, но и в нежно-зеленом цвете? Поклонницы пастельных оттенков оценят этот роскошный приглушенный тон, в особенности в сочетании с розовым золотом.

Золотой браслет с родолитом, аметистом, топазом, агатом и корундом

Зачем выбирать один-единственный яркий цвет, когда их может быть много? Этот браслет обещает скрашивать наши будни взаперти наступившей весной, а потом стать любимым украшением на лето вместе с нарядами с яркими принтами.

Подвеска-шарм из серебра с зеленым фианитом

Происходящие с нами события похожи на остросюжетный фильм, и какой-нибудь голливудский режиссер уже наверняка планирует блокбастер на тему вируса. А вы хотели бы запомнить этот период как значимый и важный в вашей жизни? Тогда шармы как хранители воспоминаний вам в помощь.

Кольцо из серебра с янтарем

Пламенный оранжевый янтарь и матовое черное серебро – магическое сочетание с характером. У этого украшения наблюдается сильная энергетика, которую кольцо гарантированно передаст своей хозяйке.

Золотой браслет с топазами

Солнечные оттенки золота и драгоценных камней стоило бы прописывать в терапевтических целях. С этим браслетом у вас будет собственное солнце, причем в любое время суток.

Серебряный кулон с узорчатым перламутром

В умении создавать неповторимые узоры природе не откажешь. На поверку именно она остается нашей главной вдохновительницей здесь и сейчас, даже в такие непростые времена.

Золотое колье с топазами и аметистами

Коктейльные вечеринки и светские мероприятия обязательно вернутся, а пока все самое интересное происходит в режиме онлайн, и вы можете инвестировать в роскошные вечерние украшения как в драгоценные запасы на будущее.

Запись Украшения с цветными камнями, которые сделают ваши дни в заточении яркими впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.05.2020 в 14:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0