Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Блейк Лайвли поделилась своим главным секретом для красных дорожек

развернуть

Блейк Лайвли поделилась своим главным секретом для красных дорожек

В откровенной беседе с журналистом InStyle Блейк раскрыла лайфак, который способен сэкономить кучу денег начинающим актрисам, да и обычным девушкам в жизни очень пригодится. Оказывается, почти все первые наряды Блейк для выходов в свет были… из масс-маркета. Особое предпочтение она отдавала демократичной американской марке Forever21 – но не скажешь ведь репортерам всю правду как она есть? К слову, однажды Блейк во всеуслышание заявила, что платье на ней стоит всего 13 долларов, но сразу же получила совет никогда больше так не делать.

«Я носила Forever21 гораздо дольше, чем все могли подумать. В какой-то момент мне стало стыдно, и я просто стала говорить, что это винтаж», – призналась Лайвли. Вот так все просто! В 20-летнем возрасте Блейк получила роль Серены Селии ван дер Вудсен в сериале «Сплетница», и по мере роста популярности шоу гонорары актрисы значительно выросли, так что необходимость в хитрой экономии отпала. Повлияла «Сплетница» и на последующий имидж Лайвли.

«Оказаться на съемках "Сплетницы" было уникальной возможностью, потому что стиль – главная тема сериала. Все было очень органично: я просто пополняла свой телефон номерами дизайнеров, – добавила Блейк. – Правда, в моем шкафу все еще полно милых маленьких платьев, которые я носила в начале своей карьеры, и я знаю, что больше никогда их не надену… Осталось навести порядок в гардеробе по методике Марии Кондо».

Запись Блейк Лайвли поделилась своим главным секретом для красных дорожек впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.04.2019 в 13:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0