Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анна Кастерова рассказала о жизни с Евгением Малкиным

развернуть

Анна Кастерова рассказала о жизни с Евгением Малкиным

На днях 36-летняя телеведущая дала откровенное интервью порталу PeopleTalk, в котором рассказала о личной жизни и планах на будущее. Также Кастерова поведала о том, что испытывала, когда вышла замуж за хоккеиста Евгения Малкина и почему отказалась от карьеры ради воспитания ребенка. 

Анна призналась, что после того, как они с Евгением узаконили отношения, ей было непросто влиться в компанию жен российских хоккеистов. Однако после переезда в США все наладилось, и теперь она дружит со многими спутницами спортсменов: 

«Большинство жен хоккеистов, с которыми я знакома, воспитанны и интеллигентны, у нас вполне светское общение. Но в России «клубки» наматываются. Лично я слышала неприятные вещи о себе, но не в лицо, конечно, для этого нужно быть очень смелой»

Также Кастерова отметила, что старается не ревновать мужа к поклонницам. Напротив, чувство, что ее мужчина привлекает других женщин, заводит телеведущую: 

Ревную ли я его? Бывает, но это только еще больше разжигает меня. В хорошем смысле, конечно, если вы понимаете, о чем я

Также Анна поделилась тем, как в их семье распределен семейный бюджет. Она отметила, что они с супругом рациональны в вопросах денежных трат:

«Что касается денег, то у нас все рационально. У нас есть все, что необходимо для комфортной жизни, но без излишеств. Евгений не расточителен, тщательно обдумывает большие покупки и планирует семейный бюджет. Он ни в чем мне не отказывает, но в плане трат у нас одинаковое понимание. Я тоже не люблю транжирить деньги, потому что вижу, каким трудом они ему достаются»

После замужества Анна отказалась от карьеры на телевидении и переехала с мужем за океан. Однако сейчас, когда их общему сыну Никите уже исполнилось 7 лет, Кастерова готова вернуться в профессию. Более того, она уже получила место на «Матч ТВ», поэтому теперь будет жить на две страны. 

Запись Анна Кастерова рассказала о жизни с Евгением Малкиным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.03.2021 в 16:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0