Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Разбираем респектабельный офисный стиль из сериала «Наследники»

развернуть

Разбираем респектабельный офисный стиль из сериала «Наследники»

Второй сезон сериала «Наследники» завершился так же феерически и беспощадно, как и первый. История про семью и близкое окружение жестокого медиамагната Логана Роя напоминает по накалу страстей и количеству неоднозначных героев «Игру престолов». В «Наследниках» главный вопрос тоже про власть, ее развращающие свойства и про то, кому она достанется.

Деньги здесь огромные. Развлечения статусные. Яхты как дома. Здесь десять миллионов сын клянчит у отца в качестве материальной поддержки. Футбольную команду покупают в подарок на день рождения. Женщины здесь борются за власть вместе с мужчинами и, надо сказать, не уступают ни на шаг.

То, что носят эти избалованные миллиардеры, – идеальный офисный стиль. Привилегированная прослойка одевается в прекрасно сшитые костюмы. Но герои сериала явно не листают на досуге журнал Vogue. Одежда для них – это способ подчеркнуть статус, усилить влияние. И никогда фэшн ради фэшн. В конце концов, китчевые наряды Керри Брэдшоу уже в прошлом. Сегодня вместо розовой пачки удобнее носить коричневую водолазку.

Нет – эксцентрике и чрезмерности. Нет – логотипам и броским украшениям. Да – спокойному и респектабельному стилю. Да – бежевым кардиганам и кашемировым водолазкам

Разбираем респектабельный офисный стиль из сериала «Наследники»

Разбираем респектабельный офисный стиль из сериала «Наследники»

Главная икона стиля сериала – рыжеволосая красавица Шивон Рой. Единственная дочь миллиардера, сильная, избалованная и умная. Она одевается явно не для лайков в «Инстаграме», но в сериале у нее самый стильный образ. Одежда, которую носит Шив, – идеальный образец осеннего стиля и отличный пример того, как можно одеваться модно и минималистично. Это спокойный городской шик для тех, кто устал от сиюминутных трендов, кричащих логотипов и броских аксессуаров. В сущности, это наряды для вечности, никогда не теряющие своего смысла. Все уйдет, а широкие брюки с высокой талией, мягкая цветовая гамма, спокойные водолазки, шелковые блузы останутся. Именно это носит та, чей папа – обладатель непристойного богатства. Во втором сезоне Шив Рой источает силу. Вот каким должен гардероб бизнес-леди, не в лоб, но уверенно заявляющий о том, кто тут главный.

Из каких деталей складывается стиль успеха и силы Шивон Рой?

Если каждый день приходится соблюдать дресс-код, капсульный гардероб – идеальный выход. Для рыжеволосой и голубоглазой Шивон подходит терракотовая гамма, бежевый, рыжий, пастельные цвета. В качестве необходимого дополнения – превосходные ткани и чистые линии.

Брюки с высокой талией

Шивон Рой

Модная эстетика Шив берет истоки в иконических образах Кэтрин Хепберн и Марлен Дитрих. Широкие брючины, высокая талия, идеальный крой – все, что нужно для того, чтобы быть уверенной и женственной, сильной и элегантной. Дизайнер по костюмам сериала «Наследники» Мишель Матланд напоминает, что Шивон росла вместе с братьями в состоянии постоянной конкуренции. Поэтому девушка хочет быть не столько стильной, сколько сильной. И стоит ли говорить, что брюки на Шив сидят идеально.

Водолазка

Шивон Рой

Кому еще в кино так идут водолазки! Ну разве что Стиву Маккуину в «Буллите» 1968 года. В сериалах «Форс-мажоры», «Карточный домик» и «Скандал», которые прежде вдохновляли нас на создание офисного стиля, одежда хоть и соответствовала дресс-коду, но была всегда капельку вычурной. В ней можно было только эффектно появиться и бросить пару фраз, не присев, чтобы, не дай бог, ничего не помялось. Глядя на водолазки Шивон Рой, хочется немедленно прикупить парочку, чтобы так же удобно, уютно и уверенно себя чувствовать.

Брючный костюм

Шивон Рой

Отлично сидящие, удобные костюмы для Шивон хороший способ почувствовать себя уверенно. Костюмы, как им и полагается, офисная броня. Но вместе с этим они подчеркивают формы девушки, обтягивают, что обтягивается красиво. Что скрывать, это еще один плюсик к тому, чтобы добиться успеха.

Шелковая блуза

Разбираем респектабельный офисный стиль из сериала «Наследники»

Мы и забыли, что есть такая прекрасная вещь, как шелковая блуза, комплиментарная при любых обстоятельствах! Особенно если подобрать красивый цвет.

Простая золотая цепочка

Разбираем респектабельный офисный стиль из сериала «Наследники»

Шивон Рой никогда не появится с гигантскими бриллиантами наперевес. Она выбирает довольно скромные повседневные украшения, небольшие и нежные. Просто ей ничего не нужно доказывать. А если точнее, она намерена это делать, но никак не посредством одежды или украшений. Берем эту умную позицию на вооружение!

Запись Разбираем респектабельный офисный стиль из сериала «Наследники» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.10.2019 в 15:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0