Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Екатерина Варнава рассказала о звездной болезни

развернуть

Екатерина Варнава рассказала о звездной болезни

На днях телеведущая стала гостьей программы «Георгий за кадром», в ходе которой рассказала, как относится к своей популярности и что родители думают по поводу ее профессии. Выяснялось, что Варнава никогда не считала себя звездой, и удивляется, когда ее начинают возвышать: 

Меня бесит, что многих называют звездами. Это просто какой-то кал. Что это за понятие “звезда”? Вообще, мне кажется, это должна быть легендарная личность. Вот Фаина Раневская — недосягаемая. Мне кажется, слово “звезда” такое пошлое. Досягаемая ли я? Абсолютно!

36-летняя артистка предположила, что звездной болезни удалось избежать потому, что ее с детства воспитывали определённым образом. Екатерина рассказала, что с раннего возраста она начала работать, и родители никогда не нахваливали ее: 

«Почему я не загадилась? Потому что у меня не было на это времени, я все время работала. Не понимаю, как они успевают загадиться. Ты пашешь, постоянно куда-то ездишь, летаешь, снимаешься. Мои родители никогда меня не хвалили, не говорили: “Доченька, ты самая лучшая, хорошая, успешная…” По сути то, что я делаю, родителям категорически не нравилось и не нравится. Мама смотрела со мной всего два проекта — “Ледниковый период” и “Танцы со звездами”. Она хотела для меня другой судьбы».

Екатерина добавила, что многие отмечают то, что она производит впечатление зазвездившейся артистки. Однако после некоторого времени общения подчеркивают, что изначально ошибались: 

«Я знаю людей, которые побаиваются меня, считают стервозной, высокомерной, неуправляемой. А потом встречаются со мной и говорят: “Я вообще представляла вас по-другому”. Думаю, волшебства в кадре со мной не происходит. Вот, если заходит Чулпан Хаматова или Рената Литвинов, то да. Я веду себя не как публичный человек, отталкиваю это от себя. Не считаю себя дико талантливой и успешной. Просто тихо живу, никого не трогаю».

Запись Екатерина Варнава рассказала о звездной болезни впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2020 в 18:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0